Общество
Устраивает ли вас медицина в России? Ответ прошу аргументировать
Устраивает, но хочется большего... Хочу керамические зубы забесплатно!
Стоматология немного дороговата, а в остальном - пока не сталкивался (т. т. т.)
А она есть?
Разная, разные клиники, разные врачи В одной меня чуть не угробили, а в другой вылечили и практически забыла, что такое аритмия от которой страдала Все зависит от конкретного врача В клиниках скорой помощи условия жуткие, здания еще советской постройки, а новые строят просто шикарные, правда очереди на госпитализацию Так что думаю где-то на 3+ НО по-сравнению с СССР очень хорошая
ФОМС, страховые компании должны как-то сопровождать человека помогая ему
в обследовании, а затем при необходимости лечении ...
Диспансеризация частично помогает в этом...
Учитывая, что иски предъявляются к медикам и оплачиваются больницами...
Всё это профанация...
Почти 50 на 50 =)
Не Известно ...
садись два
Стоматология на высоте, но она многим недоступна. А остальное... очень хреново, трудно найти профессионала даже в хорошей, частной клинике и никто не несёт ответственности за свои ошибки и одно обдиралово не понятно за что. Вам нужно такой анализ сдать за 500 р., ещё 8 иных, я в итоге потратила деньги, а результата не получила никакого.
Не устраивает. Платная - хорошо, но очень дорого.
Бесплатной (ОМСной) по сути дела нет.
Бардак как в больницах, так и в обычной поликлинике.
Благодаря кому у меня инвалидность? Благодаря неграмотной диагностике в 3 медучреждениях (Сочи->Питер)
Бесплатной (ОМСной) по сути дела нет.
Медицины в РФ нет. Все грамотные врачи ушли вместе с советским высшим медицинским образованием. Остались неучи-коммерсанты. Из медицины сделали бизнес. И абсолютно неважно - платная медицина или бесплатная (тем более что бесплатной уже априори нет). Говорю это как бывший практикующий врач с 20-летним стажем, ушедший из медицины именно по причинам описанным выше. Да и какая может быть медицина, если нет ни образования, ни производства, ничего, учитывая путинский геноцид?
Вася Иванов
Cергей, Дорогой товарищ, вы так до конца не ответили на все мои комментарии в этом вопросе-
https://otvet.mail.ru/question/209321366
https://otvet.mail.ru/answer/1915857641
Всё в нижней ссылке-ваш ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1915857641
Всё в нижней ссылке-ваш ответ.
У меня была подруга дочь олигарха из Питера, вот она лежала в одноместной палате и очень нравилось ей. Я в таких никогда не лежал, так что не знаю что и сказать бл
Медицины в РФ нет. Одно гавно. Как и наверно в современном мире вообще.
Нет. Ужасное состояние больниц, даже столичных. Отсутствие качественного и современного оборудования, низкие зарплаты врачей, отвратительное отношение к пациентам, неграмотные специалисты с "Липовыми" документами из ПТУ, которые ставят неправильные диагнозы. Этот список можно продолжать бесконечно

Асел Шералиева
Это фото сделано до 2011 года в больнице, где делают ремонт.
По сути, ты сейчас публикуешь только что сделанный фейк, который направлен на очернение российской медицины и никак не отражает её современное состояние.
Вопрос по платной или бесплатной медицине? Про бесплатную: нет в поликлинике специалистов- окулиста нет, лора, стоматолога. Те, что есть - приходят на пару часов (для трудового стажа), потом идут деньги зарабатывать в частные клиники. Про оборудование я вообще молчу: вы бы видели флюорограф в нашей поликлинике, не удивлюсь, если это первый в мире флюорограф.
Частная вполне
Я не хожу в больницы, разве что за справками о том, что я еще жив. То, что я вижу, меня расстраивает.