Общество

Какими товарами компенсирует нам Сирия военную помощь? Что поставляет?

Контент на ТВ.
Айгуль Ильясова
Лучший ответ
Предоставляет территорию своей страны в качестве военного полигона.
Мухтар Макулбаев Опять завидки берут?)))
Сирия жизнями и кровью сирийцев уничтожает мировое зло ДАИШ в Сирии, которое не сможет в дальнейшем добраться при этом всём до России.

С организаторами и финансирующими этот кровавый ДАИШ по-любому надо разбираться и решать, кто-то должен за всё это ответить.
Azamat Barmanbekov
пока в Сирии идет война,
Катар не может продолжить газовую трубу в Европу через этот регион,
и стать крупным конкурентом России на рынке Европы (крохотный Катар имеет объем газа в 50% от объема России)

так что пока Россия продает газ в Европу, она все сделает для того, что-бы война в Сирии не прекращалась, и предоставит ровно такую военную помощь,
что-бы не победила оппозиция, но не победил Асад
мы уже едим сирийские сладкие фрукты.
Пока ничего, там идет война.
она бедная, ну если только нефть подарит или продаст за бесценок
Карина Чуйко
Поддержка путинской политики-голос Сирии в ООН -это самый ценный "товар".для кремля.
Говнюк, задавший вопрос... неужели ты не плакал от бессилия, когда начали бомбить Югославию?! Неужели ты был против нашего отпора в Южной Осетии?! А Ливия? Как кинули нас в Ливии, на Украине?!
Ты кто? Предатели - они всегда мальчиши-плохиши... за банку варенья предадут всех и все... мразь, ты конченная.
Денис Калита
Андрей Илларионов Я работал некоторое время в Югославии... Русских они не очень любили.. так что когда их бомбить начали, я особенно не страдал...
А чем надо компенсировать пушечное мясо?
Анашу.
Erika Nurlanova
Сирия поставляет в Европу беженцев... но жить в России беженцы не хотят... поэтому России приходится брать сирийцев на обучение в кадетских корпусах и военных училищах.
Егор Денисов
Театром мировых действий, позицями, передовой линией и проверкой эффективности оружия
Эмил Ашимов
Никакими