Общество
Как вы относитесь к существам которые СССР обзывают СОВКОМ
как быдлу возомнившему себя невесть кем
Я и есть это "существо" к себе отношусь хорошо.
одноклеточные особи
Они живут под плинтусом и мало кому интересны
напрямую к ним отношусь.
сам жил в СССР поэтому и говорю, СССР - Совок.
Я как то привык называть СССР совдепом . Но совок, если кому привычнее, тоже нормально
в СССР было как положительное так и отрицательное
Только мусор совков не любит))
это слово даже в википедии есть, это сленг, от слова совдеп, совдепия, пережитки советской жизни.
" Самое ужасное в этой совдепии, что ихняя совдепская сеть накинута на самые священные таинственные утолки России и вся Россия со всеми своими медвежьими и раскольничьими заповедными местами лишилась тайны"
М. М. Пришвин, «Дневники», 1920 г.
Кроме него есть и словa мент, и лох, и пиндосы, и лягушатники, и чухня, и чухонцы, и БАБЛО.... и т. д. Слова все исконно русские, русский язык живой, богат идиомами и сленгом )
А обзывают - это уже когда к матерным словам обращаются, сленг не имеет с ругательством ничего общего.
М. М. Пришвин, «Дневники», 1920 г.
Подобные "фривольности" - роспись в собственной несостоятельности. Отсев.
Школота, жертвы ЕГЭ.
Александр Мурашов
они школота, да... но при чем здесь ЕГЭ, дружище?
Как к мамбетам
Андрей Яковлевич Евплов
это кто такие мамбеты ??
Как к "незнайкам" глупым.
СССР совком не называю, но часто замечаю у людей именно совковое воспитание
Юлия Пыршева
"совковое воспитание"- это что такое?
Жертвы общеобразовательной реформы.
восприимчивые к любой пропаганде - политика, мода и т. д., без критического мышления
Ездюки я их зову... пИтухи
Никак, он таким и был.
это проходимцы
Нормально отношусь. Совок он и есть совок.
норм
Как к малолетним долбоебам.
положительно
Как и к тем, кто обращается к вам по кличке, типо "Андрей - Дрон", тоесть, без разницы