бесит. особенно те, кто при этом бьют себя в грудь, что им за державу обидно.. .
тут как-то хорошую мысль предложили, пули изготавливать "за рашку", "за расеянию" тоже можно и "за совок"...
Общество
Вас не бесит, когда СССР называют "совком"?
английский язык не настолько богат что бы назвать Америку "америкашкой"
Так выражаются неудачники и злобные особы.
Бесит
бесит
Смотрю как на недоумка! Таких прекрасных людей как в СССР во всем мире единицы- а здесь сотня народов! И один другого лучше!
идиотизм, тем более когда это делают малолетки, не знающие натурального происхождения термина и про чуть-ли не довоенное время.
Сейчас это звучит оскорбительно, особенно от людей, которые мало знают о той давно ушедшей стране. Но в свое время этот "термин" придумал Александр Градский, которого сложно упрекнуть в непатриотизме. Просто родина это одно, а государство - совсем другое.
Это говорит об уровне их интеллекта. Поэтому не обижаюсь на дураков. Ведь известно, что в России две беды и одна из них-дураки. Их много и беситься на каждого дурака никакого здоровья не хватит.
Совок не бесит, похоже на простое сокращение слова а вот рашка не нравится, не приятное что-то есть.
Нет
Пристрелил бы как Буданова
Надо понять этих педиков--кризис, с деньгами туго, а работать не хочется, вот и зарабатывают как могут!
меня бесят выражения- "совок", "рашка", "эта страна", " расея"....уроды, мля.... ну не нравится, валите на родину предков !!!
А называет кто? Идиоты только.
Бесит, еще как...
CCCР как ни называй он все равно будет самой сильной страной. с внешней стороны его было не взять никакими способами. для этого америкосам пришлось сделать дорогостоящую аферу с приходом к власти урода с пятном на лысине.
Бесит
Савок есть савок.
Есть два способа поднять свой статус: либо вырасти наб собой, либо унизить других. Второй способ - излюбленный метод подлецов.
Бесит. В СССР жилось лучше чем сейчас. Это сейчас унижают СССР как могут. Всегда так было. Новая власть, унижала старую. Что при появлении коммунистов, унижали монархию, что сейчас, демократы унижают социализм.
А как Вы думаете)
канешна ж да!
Так делают только ублюдки. Я понимая чт о они до сих пор боятся СССР.
мрази американцы