Общество
Чем лично Вы можете прославить Россию?
Ну уж точно не руганью с хамами на ответах) Я программист, могу накодить чего-нить.... или может виря написать и разослать всем вражьим рылам а?)))
Полина Денисова
не серчай больно)))))
Уже. Более, чем 24 года назад. Теперь жалею.
Какая слава? оно Вам очень надо?
Пусть Врач качественно лечит, Милиционер следит за порядком (а не выциганивает деньги у пьяных) , пусть депутат заботится о проблеммах тех кто его выбрал.
Да славы ему не будет. Но жить мы будем нормально.
А слава нужна - отбей нос памятнику ленина - и будет тебе слава.
Классной научной работой по ее истории, социологии. Или стать советником Президента по социальной и миграционной политике.. .
Хотя.. . Зачем это все.. . Разве это кому-то принесет деньги? Тут же все делается так или иначе только для и ради денег...
Да Вы знаете, простой рабочий человек - это маленький винтик в огромном механизме, но его не видно и не слышно, если он есть, а вот когда его нет - механизм начинает давать сбой. Не то ли происходит сейчас с Россией, забыла она про "винтики", чем они ее прославят.
Полина Денисова
Дополню- не возражаешь?
учитывая, что я начинающий писатель, то скорей всего книгами.
Так эти виньтики - выкручиваться не будут) ) поприкручивают нас - плохо что салидола мало))))) ) а я с Украины - сальца пришлю)) ) чтоб не сильно туго было)))))))
нищитой ее работающего народа