Общество

Почему мужчины спиваются ?

Рома Аксёнов
Потому что у 90 % мужчин в России растоптано и уничтожено их достоинство и нет надежд на будущее.
Зарплаты мизерные, перспективы стремятся к нулю, презрительное отношение со стороны женщин в связи с пропагандируемым фемино фашизмом, нет дорогой машины и своего успешного бизнеса ты недо человек, не настоящий мужчина, полу животное.
От осознания такой действительности хочется залезть в петлю или хотя бы на время напиться и забыться.
Эльдар Габтулханов
Лучший ответ
Владимир Каляев Зачётно!

... к сожалению ...
одна из версий алкоголизма и наркомании - недостаток любви и удовольствия \\\ они таким образом восполняют как бы счастье - но это удел слабаков по-моему потому что сильные люди могут обрести счастье и наслаждение более полезными для себя способами \ хотя иногда алкоголь и снимает стресс но главное не считать это единственным выходом = когда мне хреново я иду в бассейн
Оля Литовских
От "хорошей" жизни!?
Почему трава зелёная?
Потому же почему спиваются женщины.
Б. Nurseit
всё из-за теток проклятых!
М*
Марина* *
От слабости характера.
*dastan Ginayatulla*
И кончают с собой чаще всего, чем женщины. И от одиночества мужик больше страдает, чем женщина. И если женщина будет одна и страдать от этого, то она будет продолжать жить, а мужик готов лезть из огня да в полымя, и готов будет сойдись даже с чушкой, либо петля либо спиваться начнет. Так что слабых сторон у мужиков множество, если идти по списку.
По разным причинам
Сардор Джумаев
Потому что пьяному лучше, чем трезвому.
Вита Журавская
Такова наша природа. Сделал дело и слился незаметно)))
Konstantin Avramchenko
От разочарования
Svetlana Kasemets
Посмотрите фильмы дигеров в ютубе ( там полуразрушенные метро ( любой спец сразу видит там масштаб бесхозяйственности ) , космические обьекты, включая Байконур, где догнивает Буря ( аналог Бурана ) , центры управления штабов, мощные радарные станции, никому не нужные заводы ( прямо под Москвой), брошенные дома отдыха, в/ч, брошенные базы по ремонту подлодок, брошенные на произвол деревни, города ) и начнёте понимать масштаб разрушенной экономики после 90-х. И люди спиваются из-за стресса, который получают после 35- 45, когда перестают брать на работу и человек становится никому не нужен .
Очень часто вижу от неправильного воспитания. От давления матерей на сыновей. Вырастают безвольными и не самостоятельными. Выпивая становятся смелыми. Так и втягиваются.
Павел Гурин
за детьми же есть кому присмотреть, накормить, обуть, одеть
Анастасия Арестова Вы уверены что от этого?