Общество
Вы поддерживаете людей, которые при выборе страны для ПМЖ выбирают только материальное благополучие?
по менталитету надо подбирать, но увы это только Украина.
Денис $$$$$$
может, ещё Беларусь?
Армянское радио отвечает:
Нет.
Мы от них требуем материального благополучия для себя
Нет.
А в чем может быть противоречие? Чем они жертвуют ради благополучия?
Отношусь нейтрально. Это человеческая природа
А почему бы и нет. Большинство из них, в первую очередь, стараются дать свободу своим детям, чтобы они сразу начинали жить в свободной стране, а не в путинском концлагере.
Если они с Украины, то да, понимаю.
А только затем они и меняют ПМЖ. Есть малый процент тех, кто уезжает по идейным соображением, да и тех скорее понуждают к этому.
...поддерживаете...
...нет, но - понимаю.
Нет, я считаю что кроме материального благополучия важен ещё и климат .
Нечего шастать где ни попадя, где родился, там и пригодился.
Не ехать же за тысячу верст киселя хлебать .
Рубль падает: Швейцарский банк заблокировал активы России на $5 млрд из-за санкций... пошел раздербан России. Лучше быть с победителям, чем крепчать
Владимир Козырев
всепропало, голодоморрррррр!!!!
нахер их поддерживать, пусть их выбор поддерживает
Вопрос не однозначный. Когда это вопрос жизни и смерти или выживаемости - конечно человек вынужден смотреть на материальное благополучие, Но если это идиотская прихоть от жиробешенства - такие вызывают отвращение. В России мало кто знает и кого обули мало об этом говорят, что бы не прослыть лохами - у нас в европе даже есть не афишируемое соревнование, дословно "Обуй русского олегархп и сделай его олигофеном" - даже на бытовом уровне "нагреть русского на бабки - вызывает уважение в определенных кругах)))) Туристов не трогают - могу это смело утверждать - туристы это табу, а вот с кастрированным мозгом ваших новых русских - это класс))) Не черег год, так через 2-3-5 всё равно "обсосем" бабло у лохов.)))
Это когда ты живешь в Сомали, продаешь оружие террористам, и имеешь хорошее благополучие с этого?
Нет, я российских чиновников и депутатов презираю!)
чужое, халява, взять взять