виртуальном мире?
Все слышали про «миллионы нищих», «безработицу», «низкий уровень жизни», но никто с этим не сталкивался в жизни? С кем не поговоришь, каждый эти легенды слышал, но его лично они не коснулись...
то же самое и про продолжительность жизни - якобы, народ до пенсии не доживает, статистиками пугают. Но когда у поднявшего эту тему интересуешься насчёт родственников - так полный порядок, все, кого помнят - минимум, до восьмидесяти жили.
Как такое возможно? Неужели не понятно, что все эти вбросы - провокация запада?
Общество
Как получилось, что все «проблемы», навязанные нам либеральными СМИ, существуют исключительно в
Вообще-то, ничего нового не случилось, поскольку подобные слухи про Россию навязывались тысячи лет.
Да тут 70% вопросов о том, что Россия достигла дна, нищета, безработица и т. п. Как говорится, сами мы не местные, но у меня близкая родня в России, живут нормально, работают, отдыхают, есть квартиры и машины. Вы хотите сказать, что все эти вопросы - вбросы?
Анюта Негашева
А вы хотите сказать, что при Иване Грозном таких же слухов не распускали европейцы про Россию? ВСЕГДА ТАК БЫЛО - И ВСЕГДА ТАК БУДЕТ !
обмотайся ватой...
Голову от телевизора оторви и статистику открой.
В России миллионы нищих, которые живут за пределами МКАДа. И по уровню безработицы Россия обгоняет многие африканские страны. Да и по уровню жизни Россия скоро начнёт отставать от того же Казахстана, если судить по зарплатам, тарифам ЖКХ и ценам.
Про пенсию: в той же Чукотке люди до 65 не доживают, именно поэтому властям выгодно повышать пенсионный возраст -ибо многие до него не доживают.
Ну а "проблемы" навязывают как раз российские СМИ о "мощи" и "величии" России, о духовных скрепах и "святости" русских а также о "загнивающем" Западе.
Predok Сукина Сына
А вы не за телевизор, а за себя ответьте, вы нищая? Голодаете? Работы нет, и родственники не доживают до 50 лет?
Зачем пустословить?
Анюта Негашева
Начнём с безработицы - стадионы и ледоколы, дороги и космодромы, мосты в Крым и Скоростные диаметры Хоттабыч создал или миллионы местных и пришлых укров, киргизов, белорусов и узбеков? Безработица ))) ЧМ-2018 ПОКАЗАЛ ИНОСТРАНЦАМ ЧТО ТЫ, БОТ, ВСЁ ВРЁШЬ.
Россия - великая сверхдержава.
Народ в благополучии и не знает куда девать деньги, покупают по четвертой машине в семью, путешествуют по миру.
Владимир Путин - самый влиятельный человек в галакике.
Русская армия сильна, как никогда ранее, все ее боятся.
И только лишь тупые либерасты за деньги госдепа расшатывают лодку стабильности !!!
Фантазии.