Общество

Пока силовики будут у власти продолжится стагнация экономики в РФ?

Коля Козюра
Президент России признал авторство пенсионной реформы, но не сострадает людям и не намерен менять политический курс государства

Владимир Путин признал сегодня очевидное – что является реальным автором проекта повышения пенсионного возраста.

Это признание не планировалось, конечно. Ни он сам, ни выполняющее
любую его волю правительство не предполагали ни силу, ни длительность
общественного возмущения повышением пенсионного возраста. Власти России
давно утратили реальные общественные связи и не понимают, в каком
состоянии находятся люди, как они живут, чем довольны и недовольны.

В мифической реальности Путина и его партии общественное мнение – это
результаты сфальсифицированных в пользу власти выборов. Надо быть очень
ограниченным и в образовании, и в информации, и в кругозоре, чтобы так
считать. Но они так действительно считают.

Объяснения и оправдания Медведева никому не нужны, выступить с обращением к обществу в такой ситуации мог только Путин – других «властителей дум» у системы нет.

Почему Путин выступил именно сейчас? Потому что до очередных выборов –
10 дней и по всей стране главной мыслью многих избирателей, планирующих
прийти на выборы, является
Али Уулу Уранбек
Лучший ответ
Вы про что? Про жандармов? Так именно они являлись инициаторами весны 1917г... Это не силовики, силовики - ГРУ и генштаб.
Анна Рубцова
Коля Козюра Силовики - это ФСБ, Нацгвардия, полиция и армия.
Верно.
Олег Гончаров
И всякая другая куйня...
О ком речь то? При каждой власти должны быть недовольные, иначе это не власть.
Юлия Хачекова
Коля Козюра Речь о ФСБ, Нацгвардии и Минобороны.
Видимо, так устроен мир..
Коля Козюра Так устроен менталитет россиян.
В первую очередь хотел от всей души поблагодарить Вас за Вашу поддержку!

Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
Благодарю вас за внимание!
Удачи вам! Спасибо вам большое. Желаю вам успехов.
Всего доброго!