Общество
Как думаете, в офисе Бентли и Ройса паника началась . Аурус на пятки наступает ))) .
Я не хохол если чё . Я на самом деле желаю процветания России, хочу чтобы Аурус вышел на внешний и внутренний рынок .Но . Всегда есть но ...Давайте прямо взглянем правде в глаза ...В нашей стране по серьезке занимаются тока оборонной атомной и немного космосом ...А все остальные начинания наш народ не доводит до ума и не развивает ...Дальше думаю нет смысла продолжать ...Вы и так всё поняли !
Ролс-Ройс принадлежат БМВ а Бетли Вольцвагену.
Армянское радио отвечает:
Длиннобазный президентский лимузин Aurus-41231SB - безусловно лучший в мире по дизайну современный лимузин для мировых лидеров.
Bentley State Limousine очень хорошая машина для своего времени, но 1980 годы давно в прошлом и автомобиль смотрится несколько простовато и архаично.
Rolls-Royce Phantom Saloon - великолепная машина для очень богатых людей, но не для мировых лидеров
С Aurus-41231SB может соперничать лишь «Зверь» (The Beast) Обамы. Но это уже не авто, а бронированный джип (со встроенной пушкой !) с соответствующим дизайном и броней, которые свидетельствуют - Обама смертельно боялся покушений на свою жищнь
Пускай паникуют - им надо работать, засучив рукава, чтобы догнать Aurus
Фокус в том, что этот Аурус не для простого Вани.
Тут только если через колено.. А иначе в продажу не пойдёт.
А "через колено" это через бюджетные деньги.
а денег в бюджете нет.
Если всё по-хорошему, в свободную продажу,
Тогда только одна раскрутка во что обойдётся.
Даже если ТРАМП покатит на ауре..
маловато будет.. Тут круче надо, намного круче
а денег в бюджете нет.
Даже если ТРАМП покатит на ауре..
Глубочайшие размышления.
Асемгуль Умарова
Да забросят Аурус . Максимум для Вовки запасные Аурус выпускать будут и все
Я не идеалист, я прекрасно понимаю что все автоконцерны пользуются поддержкой своего государства, но в РФ почему-то укоренилось мнение что это обязанность государства развивать частный бизнесс, причем каждый раз какой-нибудь пройдоха предлагает очередной «ё мобиль» об этом трубят по всем каналам, это чистой воды шизофрения и прожектерство .
Этот аурус еще в апреле демонстрровали, а вождь свою жопу возит по преждему мерседесом.