Общество

Сказали, что в Лондоне паника началась в связи с инцидентом в Черном море. У нас почему ничего нет? В чем тут дело?

П В
Никакой "паники" по этому поводу нигде нет, ни в Лондоне ни в Москве. Разве что здесь )),
Артур Минибаев
Лучший ответ
П В ))))))
Сорока Елена тот кто это писал даже не знает что расстояние в море километрами не мерят
почему паники нет? так это мы их бомбанули, а не они нас.
Ну. как тебе сказать? Англичане в курсе скока у нас подлодок, которые хрен отследишь-где они шарятся, а у англичан только 2 лодки и те в Шотландии на ремонте стоят, на который денег нет. ну и чё бы Петрову и Боширову не фигануть по британии чем-нибудь забористым в рамках ответных санкций за всё хорошее, чтоб эту англию смыло нахрен за борт планеты? Не зря же они шпиль осматривали-там у них поди наводчик сидит.
Sofioko
а как же не дали обнаглевшему.. в чужие территориальные.. без разрешения войти.. англосаксов.. обидели..
Где Лондон и где Черное море? У капитана фуражку сдуло, приплыл поискать
Надо тоже самое в Ла Манше выделывать--путь дрищут
Medetxan Darabaev
Оля Эрдык Эх... У меня у Шлиссельбурга фуражку сдуло... Где она щаз?..
Бить будут по центру принятия решений.... вот и паника....
Дима Дима
Дело в том, что они паникёры. А уверенный не суетится.
Meruert Alpiskizi
Паника будет когда кремлевские активы в Британии начнут арестовывать ( Песков об инциденте в черном море )
Balerik Gazaev
Английский эсминец сунулся на 3 км в территориальные воды России. Капитана вежливо попросили выйти. Так как до него не сразу дошло с катеров дали несколько предупредительных залпов, а перед кораблем проведено показательное бомбометание. Там сразу поняли и свалили
Игорь Игорь
Алексей Шихалев И не утоп? Жаль...
На рынке чёрных рабов распродажа???.
Бли-ин... а я как всегда в командировке...:)))
¿Ну а чего? - в МО вызвали их атташе. Пусть усвоят - где чьи территориальные воды.
Им виднее.
... они ближе к источнику.
Инцидента. Вашингтону.
Даже королеву отправили разбираться в море
Илья Ломако
+100
Oskar, 21 минуту назад
общеизвестный факт
"Черноморский флот совместно с Пограничной службой ФСБ РФ остановил нарушение российской госграницы эсминцем Defender ВМС Великобритании в районе мыса Фиолент. Эсминец зашел в территориальные воды на 3 км. Пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу, а бомбардировщик Су-24М - предупредительное бомбометание по курсу движения эсминца, после чего Defender покинул границы территориального моря РФ."
Это между Севастополем и Балаклавой. Нашел же место, где его оприходуют как миленького
Роман Коргутов
Да вроде они вообще говорят, что никто по ним не палил.))
Zillli Boba
П В Чувствуется, что много в штаны наклали )
Дима Шумаков Да и вообще:
"...При этом на самом деле корабли все это время не покидали одесский порт. Об этом свидетельствуют, в частности, прямые трансляции с веб-камер, которые передают изображение в режиме онлайн на YouTube. Поддельные координаты для геолокации натовских судов в системе AIS были отправлены агрегатору MarineTraffic.com приемной станцией в Черноморске, расположенной недалеко от Одессы..."
Лично я против таких мер пресечений, нарушений государственных границ России.., то есть нужно отвечать адекватно, то есть УНИЧТОЖАТЬ НАРУШИТЕЛЯ !!!
Makc Надо уничтожать. Но как говорится, " не в нашем районе". Пусть с нарушителем случится что то необычное в нейтральных водах....
И подальше от России