Общество

Что вы думаете о идее усыплять людей в старости, потому что у них наступает маразм и они опасны для себя и окружающих?

это в первую очередь нужно для них
Санька Дакуко
Лучший ответ
Хватит херню нести!
Hakuna Matata
Начать с тебя.
Я понимаю, что ты просто стебешься, но... такие идеи уже были, все это уже было: у древних японцев, у фашистов ...вообщем такие идеи далеки от гуманизма и нормального человеческого толерантного отношения к старости
Игорь Малюшкин
закон выйдет когда ты состаришься.
Думан Таттыбай
Что вы словоблудничаете, усыплять, так и пишите, убивать, начните со своих рдителей. Потом расскажете как прошло, а мы подумаем что делать, принимать или нет вашу идею.
Natalia Berezkina
Такая позиция -обыкновенный фашизм.
Абылай Мукатай
усыпить стариков?, это потому что у них старческий маразм, и они МОГУТ бить опасны для себя и окружающих.. .
знаешь, а давай начнем с психиатрических больниц!, там ведь столько людей не отвечающих за свои действия, и
опасных для окружающих людей.. .
не не, давай лучше сначала убийц и маньяков!, ведь осознание действие против окружающих намного опасней чем неосознанное. .
но если зреть в корень, то жертвы убийц и сумасшедших намного мизерней, чем плохих политиков и агитаторов, ну например-
-начиная с Гитлера, и заканчивая людей задающих наводящие вопросы в общих форумах и в проекте ответы.. .
прикинь сколько людей со слабой психикой подастся сомнениям, которые под действием алкоголя могут и реализовать.. .
сначала думай потом говори!, гуманный ты наш...
Игорь Щукин
идея принудительно прерывания жизни во имя непонятных целей, - это ужасная людоедская идея
Игорь Рузанов За исключением случая, когда человек сам к этому стремится от безысходности.
Ну не повезло тебе со стариками, всех не надо сравнивать со своими....
Следуя вашей логике нужно усыпить всех больных и инвалидов, потом алкоголиков и наркоманов, о стариках вы уже сказали, еще и маленьких детей, они тоже ничего не понимают и очень опасны для себя и окружающих.
Альбина Нурмагамбетова чем же так опасны маленькие дети ?
кто захочет уйти сам, найдет способ.. все остальное - убийство!
Виталик Вергун
начни с себя дорогой!!!!
думаю, тебя можно уже сейчас усыпить, ты от рождения наступил в маразм и он тебя больно ударил по пустой голове
Когда ты сам будешь испытывать непрерывную боль и страдания, то сам попросишь об этом, но тебе откажут.... Так кому будет лучше ?
Joma Arunaliev
не ужели ты согласен усыпить своих родителей
Артур Иванов
Бред какой то!! !
Давай тебя усыпим:)))
Вова Абрамкин
Елена Лебедева Тьфу!!! Не оригинальна уже!!!
Лутше молодых сразу, зачем так долго ждать
какая зачечательная мысль!! ! только зачем ждать старости? ! мне, например, и сейчас плохо!!
вообще нельзя лишать жизни человека
Darmenov Bekjan
а если этот родитель уже 12 лет лежит обездвижен и ходит под себя, ничего не понимает, кто хочет придти посидеть??? жду
Данил Власов
Галина Маркова а вы не думали о том, что это наследственно....и за вами тоже надо будет кому-то ухаживать?
Данил Власов это разве ЖИЗНЬ??!!
эх ты, а еще нравственным ориентиром себя называешь....
Смотря что понимать под понятием старый. Если я моложе тебя-ты старый-усыпить!!! И пофиг маразм. Так что ли???
I F
я за эвтаназию !!!но лучше не в России - дикая страна .
Юлия Савенкова Просто при маразме?
аффтор, это тебя усыпить не помешало бы...
Не у всех! Я против!