Общество
смешно, что Навальный на Ютубе никому не интересен стал. Как его гниль афериста проорезалась
Да сволочь он - копается в личной жизни министров и чиновников - миллиардеров! Ведь всем же понятно, что они просто талантливые предприниматели и на все свои шубохранилища и дворцы честно заработали! А он завидует и пытается их дискредитировать в глазах преданного электората! И вообще - у хохлов ещё хуже!
Олег Бамбуко
вместо того чтоб сажать, он дружбу водит чтоб его президентом выбрали преступники
Кому интересен тот кто ворует у детей школьные обеды?
А после 1 сентября вообще будут только старые либералки смотреть...
раньше он народ удивлял что путин вор. а сейчас и так все знают, вот и интерес к нему спадает
Ща спонсоры отвернутся от него, потом придётся недвижимость в Нью-Йорке продавать и что дальше? Бесславие..
У меня сложилось впечатление, что этим выступлением Владимир
Владимирович хотел объясниться/оправдаться и приободрить не народ, а своих
бояр и высокопоставленных холопов, которые совсем скисли в последнее время. Те действительно ожили и начали блеять всякую чушь. Так Сергей Аксёнов, заявил,
что наконец поставлена точка в спорах, а Поклонская сдала назад и теперь будет ЗА, боясь
потерять депутатскую кормушку. Господа и Президент забыли, что для нормального развития страны нужно опираться не на «ядерный электорат», а на средний класс, который методично уничтожается и потерял полное доверие к власти, особенно после таких кульбитов с 63/65 и ростом НДС.
Повторюсь, но люди не поверили, а ещё больше обозлились на власть, которая уже не знает, как ободрать людей. Немудрено, что на этой
истории рейтинг Путина осенью рухнет, а у Кремля должна развиться истерика и причём недетская с кадровыми перестановками.
Олег Бамбуко
Вы вообще е . 1000 лет боролись с помещиками, частными предпринимателями, а теперь власть мешает, анархисты и преступники
А кому он был интересен? Паре сотен школоты может, не более.
Просто сча он не так актуален, все и так знают, что на муниципальных выборах голосовать надо исключительно за КПРФ. Понятно, что Капиталистическая Партия Российской Федерации, но уж точно не ЕР (расшифровывать не буду).
Денис Савкин
Почему именно за них?
здарова ботаны
Александр Янцев
Тебя обманули! Ты очень доверчивая девочка....
Это называется пёрнуть в пустоту...
С какой целью упердываешься?
Это называется пёрнуть в пустоту...
С какой целью упердываешься?
Да мне и Путин не интересен
Он и не был никому интересен. Все подписчики накручены
Олег Бамбуко
В 90 такое г овно уничтожили страну
а кого во власть, и этот не так и тот
Олег Бамбуко
читай конституцию, что такое власть
https://www.youtube.com/watch?v=gY0M8XxFDXg
Obrati Vnimanie - Na Kolichestvo Prosmotrov ...
Tebe so vsei prodaghnoi kontoroi putinskih huesosov ---
Za Vsyu Nikchemnuyu Zhizn - Ne Sobratt ...
Олег Бамбуко
а сколько минусов-Obrati Vnimanie,
Олег Бамбуко
Путин ключевое слово
ютуб тоже американский. Как обычно если США надо любую популярность накрутят в любом количестве. Все победоносы США на этом всегда основывались. То печатным станком самую охрененную экономику себе сделают, то Голивудом всех победят, то своим сынам от сук, вроде навальных популярностей на штампуют.