Общество

Вы согласны, что евреи- это двигатель прогресса?

Да, но это наши европейские евреи.. Всякие чернозадые африканские тумба юмба которые евреями считаются, да и т н бухарские евреи никаким двигателем не являются, максимум торгашами
Марина Петик
Лучший ответ
Если бы не они - то никогда бы не родилось стихотворение "Если в кране нет воды..." - и далее по тексту. И не было бы кучи других замечательных стихотворений и песен. Так что их вклад в прогресс человечества - просто очевиден и осязаем!
Паразиты на чреслах человекообразных
Армянское радио отвечает:

Нет.
Шлёмы и торгаши ничем быть не могут
Юлия Протченко
Если размазаны тонким слоем по стране, и куча дерьма если они собраны в одной стране вместе..
не без этого
Евреи - хозяева. А мы - рабы
Сергей Кобзев
Надюшечка Фурсова ну что за вздор!
Если бы вы не занимались 2000 лет их поголовным уничтожением, то по уровню прогресса были бы уже на 3000 лет впереди всего мира.
Алина Дружко
Там где прошли армяне, евреям делать нечего
статистика суровая штука.
Кристя Рыбина
Да.
ты сам себе хочешь сделать комплимент?
Nata Vishniakova
Дол6аёбы это двигатель прогресса
Они двигатели уничтожения экономики (он придумали расточительство как по местам, так в банках - кредиты грабежные, ломбарды, корупция круговая порука- корупция губительная финансовая система для возможности вывозить капитал и т. д.) Они даже без рода и племени как цыгагане кочевники а израиль им одолжили потомучто из покон веков гонят их от овссюду ибо вред один индет
Ахмед Алиев
евреи это нация паразитирующая на других народах, а паразиты не могут двигать прогресс, они могут только обворовывать
Выпусти их в лес одних, посмотрим какой прогресс будет.
Алина Дружко Выпустили их в лес, одних, в дальневосточную тайгу на Амуре, так они понаехали сво всего света и построили голыми руками красивый город, Биробиджан. А вы так не умеете.