Общество

За чем Хрущев сажал кукурузу? Он же был русским и прекрасно понимал, что это абсурд.

Хрущ- хохол сельского разлива,
натуральный быдло-жлоб
Просто Антон
Лучший ответ
Ержан Касанов ТВАРЬ ТЫ ПРО ЦАРЕЙ НЕГОЖЕ
А почему собственно абсурд?? Если не успевают вызревать початки, если вы об этом, так её в основном на корм скоту выращивают и это вполне выгодно.
исполнители подкачали.
Асель Урбасова
Почему абсурд? Её до сих пор выращивают. Прекрасный злак. Просто не нужно пытаться вырастить его в Заполярье.
Фатима Женетль
Он был у хохлов главный
Так война уничтожила 30% мужского населения, вот он и проявил заботу о женщинах.
iordanich
Во время визита в США его впечатлила кукуруза, поэтому он решил широко внедрить эту культуру и в вечноголодном СССР.
R. Rorolev Твоя "вечноголодная" жизнь это только ТВОЯ жизнь, а в СССР никто не голодал.
в чем абсурд непонятно. как минимум это попкорн, кукуруза для салата, кукурузные хлопья, кукурузная каша
Женя Женя
По секрету между нами. Там где он её начал сажать там кукуруза не прибивает почву как у нас. У меня тёща под ростовом про это не задумывается. А мы под москвой она не вызревает и после неё надо три четыре года травку сажать и не косить. В первый год еле растёт. Он хохол ебаный. Такойже дибил как все хохлы
Baha ***
Если кукурузу не любишь- мудак ты.
кабы не его кукуруза мы коров знали бы тока по картинкам. это великое благо для животноводства. и не только
Ильхам Ширинов
У каждого свои загоны... но лучше уж кукурузу, чем оппозиционеров, которых и так осталось единицы
(((Танечка )))
хохлом был никитка ...от этого и кукуруза
Асель Капасова
потому, что посетив США он стал адептом древнеиндейского кровожадного божества кукурузы по имени Кукуцаполь.
и приехав обратно в ссср, он принёс ему в жертву всё крестьянское население...
Так сам сажал или руководил через 10 уровней?
К примеру:
Кондаков - артиллерист, успешный конструктор артиллерии.
Грабин - артиллерист, успешный конструктор артиллерии.
Курчевский - не артиллерист, неудачный конструктор артиллерии.
Хрущёв хохол... чурка... он нифига ничего не понимал... и щас бы скакал с кастрюлей как всё хохложопое стадо дураков..
Ержан Касанов ДУРАК ТЫ РУБИК ДЖАН ХОХОЛ ОН ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ДРУГИЕ КАК РУССКИЕ УЗБЕКИ ТАДЖИКИ КАЗАХИ КИРГИЗЫ ВОТ БОГАТЫЕ ОНИ ДРУГИЕ
ЦАРЬ НЕ ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ У КОГО КО ТО ЛИБО ОН ЦАРЬ ЕГО БОГ ВЫБРАЛ ;