Общество

Я хочу убежать от себя! Кудалучше бежать,наЗад или вПерёд?

Анна Кузьмина
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

О. Хайям
Юрий Климашов
Лучший ответ
От себя не убежишь, да и из написанных Вами вариантов выбрать трудно, лучше оставаться на месте.)))
Бежать и бежать. Неважно куда. Все равно останешься на месте. "А если хочешь попасть куда-то еще, надо бежать вдвое быстрее" ))) (Л. Кэролл, "Алиса в Зазеркалье")
Лилия Можарова
Когда хочется убежать от себя, видимо, далеко не убежишь. А если все-таки бежать, то лучше туда, где можно себя найти.
Tanchik Tanchik
Лучше прибежать к себе.... Присмотреться, прислушаться.... и полюбить СЕБЯЯЯЯ!!!!
Паша Лим
налево
вЗад
Svetlana Agranova
от себя тока под землю. не торопись, успеется )
Mirali Gasanov
От себя не убежишь! Только можно мысленно вернуться назад, и во всём разобраться самостоятельно. Это лучший вариант, чем прятаться и замыкаться в себе.
Полный уход от себя - смерть. Но можно уйти от себя такого, став иным. Это как кожа - снять ее нельзя, но можно сменить. Просто понять, каким нужно быть. И не бежать от себя. А бежать к себе. К тому, каким ты хочешь стать.
Лучше выйти из себя, посмотреть на себя со стороны и войти обратно.. . Воросы отпадут сами собой.
ОТ себя не убежишь, как это ни печально: ((Кто-то из великих сказал, что свой ад человек носит с собой. НО! Можно изменить себя к лучшему.. . Это трудно, но возможно
От себя убежать не возможно! А стремиться надо ТОЛЬКО В ПЕРЕД!
я тоже. Если узнаешь ответ, то перешли мне пожалуйста
Вперед, и назад необорачиватся...
От себя не убежишь. Так что хоть вперед, хоть назад.
беги в лево там прикольно ;-)
J*
Jasurbek *
поживи в лесу пройдет