на данный момент мне 15 лет.
конечно, может быть, эти мысли мимолетны, но я хочу их реализовать. конечно не в 15 лет, а хотя бы в 17-18(когда закончу школу) .
меня уже обстановка в моей семье достала. честно.
это может быть не правильно так говорить, но поверьте, меня уже достало то, что постоянно бьют, кричат. вчера, например, болела голова весь день из за того, что ударили и я ударилась головой об шкаф. а сегодня вот все лицо поцарапано.
в общем я хочу убежать в Ишимбай. почему туда? так как там живет хорошая подруга.
или в Воронеж. это пока мысли.
какие документы стоит с собой брать?
свидетельство о рождении, паспорт? ( из вещей ничего брать не буду. хочу представить это так, будто похитили. вы не подумайте ничего такого. в общем долго объяснять. но уверенна, что искать не будут) .
вопрос такой-какие документы стоит с собой брать? (просто скажите)
и сколько надо заработать? (за эти 2-3 года? )
и вот еще. в другом городе я хочу устроиться на работу и поступить в институт. какие документы нужны для поступления в институт? нужна ли прописка?
о прописке в другом городе речи быть не может хотя бы год-два, так как буду снимать квартиру
Общество
хочу убежать из дома.
Вряд ли получится так, как мечтается, мы ведь среди людей живем, одна проблема закончится, другая начнется. Сейчас надо учится, учится и еще раз учится. Потом поступить в учебное заведение, близкое по духу, и чтобы с общагой (тогда от семьи, где бьют, уйдеш, но будь готова к неформальным отношениям со стороны сверстников. Иногда таких кренделей навешают, что только держись! ) Надо свидетельство о рождении, паспорт с пропиской, медицинские документы включая прививки (после школы должны выдать) , характеристику с места учебы, сертификат (для Вузов) Можно поступать на заочный, подрабатывать, снимать жилье ( вместе с кем-то или по договорености, ухаживать за кем-то - так дешевле) . Не забывай: полная независимость - утопия. Помогают продержаться на плаву ум, мудрость, коммуникабельность, душевная теплота и чувство юмора. Относись ко всему философски, Иногда поражение - путь к победе.
Наталя Карасьова
спасибо вам большое за ответ)
Девица? В бега? Это нонсенс. Обычно девицы "убегают" замуж. В данном случае. в случае побега, перспективы дрянь. Будешь кем то использована. Сломают психику. Короче не дури, терпи и жди совершеннолетия.
Наталя Карасьова
да, девица в бега. странно может чуток, но как получилось
так я и жду, когда мне будет 17-18 лет. так как если сбегу в 15 без денег и без всего, то буду просто бомжевать.
а так я хочу стать самостоятельной. я хочу того, чего мне запрещали все эти годы.
в общем вам не понять. то, какое у меня будущее, меня не устраивает.
долго рассказывать.
спасибо за совет
долго рассказывать.
спасибо за совет
сожалею что так, на учебу надо аттестат, мед справка я уже забыла может паспорт
Наталя Карасьова
спасибо
что за бред ты несешь? если реально есть насилие над тобой в семье, обращайся в соответсвующие органы, а беготня твоя по-городам ничего не даст-от себя не убежишь...
Наталя Карасьова
бред? нет, это не бред
Зачем, родители будут переживать. Вы сейчас живете не для себя, а для родителей. Вот станите матерью и поймете, не надо этого делать...
Наталя Карасьова
я не эгоистка, я думаю об этом каждый день.
думаю о них, что дальше будет.
но не оказавшись на моем месте вы вряд ли меня поймете
думаю о них, что дальше будет.
Наталя Карасьова
думаю о них, что дальше будет.
Ты малолетний идиот
Наталя Карасьова
во первых, не мужской род, а женский. так, чтобы знали
во вторых, я не просила того, чтобы меня оскорбляли. а попросила ответы на мои вопросы
чувак, вот то что ты сейчас задумал, так передумай
Наталя Карасьова
я девушка. это раз.
во вторых-со временем увидим.
а в третьих-если не передумай, то надо хотя бы быть к этому готова
во вторых-со временем увидим.