Общество
Вопрос к немосквичам. Что в Москве вам понравилось больше всего?
Всё понравилось, чистые широкие улицы, очень много зелени, город просто утопает в ней. Красиво всё и удобно, всё для людей.
размах, чистота, дороги, сервис... город пышет энергетикой.
Кофе эспрессо. Кушать в Москве я боюсь, т. к. еду продают рядом с мусорными баками. Тошно есть ...на помойке. Еда вся какая-то ...стрёмная. Да и цены ...Поэтому пью только прекрасный кофе эспрессо в кафе системы "Шоколадница".
Понравилось что сняли дебильную рекламу в метро висевшую по бокам в тоннелях для эскалаторов. На улицах чистенько. Город похорошел.
Бандера 1 минуту назад
Мыслитель (5969)
То что там мало русских
но они все очень жирные
Мыслитель (5969)
То что там мало русских
но они все очень жирные
давно это было еще при Брежневе.. широкие проспекты. вднх, нынешнюю только по ящику видел да. башня мида
Спокойно не пройти, не проехать ...
Что она далеко от Краснодара.
москва ето большпя пиявка
То что там мало русских
Лиса, это как медведю нарваться на пьяного бортника. Пчёл нет, а мёд есть. Я обожаю Москву в любых годах, даже и нынешних. Куролесица и безумие - вот это. Это столица мира. А какие там т
Ничего! Мне нравилась только старая Москва, доперестроечная, спокойная и уютная, а в нынешнюю разве что наезжать вахтой работать, не более.
За столицу, вообще, не стыдно !
В нынешней - уже ничего ...
Всё лучшее - осталось в Прошлом ...
Когда - её не станет ----
Россия - Расцветёт ...
Всё лучшее - осталось в Прошлом ...
Когда - её не станет ----
Россия - Расцветёт ...