Подходу к светофорному переходу - стоит человек 8-9 и ждут, когда загорится зеленый человечек.
А на дороге - ни одной машины на пол-километра влево-вправо!
Почему так быстро перевоспитались? Ведь недавно между машинами шныляли...
Это что - страх наказания или просто ...
Общество
Почему наш народ так хорошо поддается дрессировке?
ты тоже поддаешься дрессировке?
Лена Лебедева
Нет, я даже не остановился...
Народ не поддался, он машинами обзавелся, поэтому и на красный может на машине пролететь
Лена Лебедева
Это тоже присутствует...
Это дисциплинированность. В США, например, люди еще более дисциплинированные и соблюдают законы.
Потому что его дрессурой занимаются опытные политические укротители...
Плотность движения больше стала, теперь это просто привычка. Но жертв дтп у нас гораздо больше, чем на западе, дрессировать ещё и дрессировать.
В некоторых городах предложили снизить скорость до 20 км
из-за большого числа смертей
даже при разрешенной
из-за большого числа смертей
даже при разрешенной
Вариантов с 10ток могу тебе сказать почему.
К примеру в этой куче стоит ребёнок... он увидил что все пошли на красный и запомнил это. Ему в голову не придёт что взрослые оценили существующую обстановку. Что может случится позже?
Не мыслите узко! Красный? Стой если ты даже в поле находишься! Этим ты и отличаешься от обезъян!
за красного человечка штрафуют ща
семен это ты или не ты?
Лена Лебедева
Нет.
Это мой брат-близнец.
...переход на зелёный свет - это не дрессировка, а наличие мозгов.... Притом принятое во всем мире правило безопасности движения на дороге пешеходов и водителей, и с политикой - это никак не связано... Совсем наоборот, если ты кинешься идущим машинам навстречу (я о ПДД), докажешь уровень своего интеллекта....
P.S.я не о власти, и политике...
Лена Лебедева
А если НЕТ машин на полкилометра влево-вправо?
Ты хотел спросить, почему наш народ так трудно поддается дрессировке, что никак не удаётся его столкнуть в революцию, в Майдан?:)))
Лена Лебедева
Инертность.
Лучше ничего не делать, чем малость задуматься..
А Ваш народ, это который?
Не информированность, невежество, лень.