Общество

Борис Немцов в 2008–м предсказал сегодняшние события? (+)

Ясновидцев, впрочем, как и очевидцев... А уж на кострах или на мостах - не суть.
Elena Gilbert
Лучший ответ
Что он мог предсказывать? Он собственную смерть с проституткой на мосту не мог предсказать...
Ирина Винс
А что ж он не рассказал, откуда у него в офшорах 2 мильярда взялось, если он никогда не занимался бизнесом? И будучи советником ющенко-на пару продавали за рубеж ещё советское оружие с Украины.
пудель гавкнул... Это и козе понятно что колониальная система, мягко говоря, не эффективна, тут не нужно семи пядей дабы предсказать крах колониальной псевдоэкономики, особенно тому кто был одним из строителей этой фигни.
Gulnaza Izetullaeva
если бесконечно балаболить о грядуще дерьме, то по теории вероятности, можно допустить что оно сбудется. Это как та мудрость: "если посадить обезьяну за печатную машинку и дать ей бесконечное время, то рано или поздно она напечатает Войну и мир"
Яна Коновалова
После его смерти ...ТРИ его бабы у которых были от него дети ...ПЕРЕСУДИЛИСЬ за его наследство ...ПОЧТИ 4 млрд Долларов ...ВО СУКА !!при Ельцине разжился !!.А по Американскому посольству шастал с протянутой рукой!!.." ПОМОГИТЕ Восстановить Дерьмократию в РАСЕЕ!!"
никому он уже не интересен
Он предсказывал очевидные вещи, кто хоть чуть-чуть понимает в политике, а он понимал, НО если бы он занял место президента, то делал бы тоже самое.., а его мама так или иначе всегда и теперь в лучшем положении чем иные пенсионеры..
Ирина Ильина
Ну да... он вор №1 во времена 90-х.... и Опять навальнята хотят воровать во главе с с жидом Навальным