Общество

Почему к руководству страны допускают чела с девизом-После меня хоть потоп?

Любаша ...
Он уже сейчас "потоп" устраивает
Феруза Акбарова
Лучший ответ
Потому что на майданах нужно было меньше скакать !
Алмаз Досжанов
Любаша ... иди ты нахрен.. я про Беларусь.. застроили отравой маленькую страну все кому не лкень продажный продал
Так об этом не стоит спрашивать нас. Спроси украинцев. Они сами такого избрали.
не смей клевести на пупкина!
Максим Соколов
Сеня, ты ли это?)))
Забор дострой скатина.
***aigida ***
Любаша ... да.. у сени усы..
Уничтожении России и россиян ...ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Работы начатые в 90-ые никто не останавливал.
Особенно пугают его игрища с китайцами. Ребятишки, вы ещё не приметили замену? Лобное место подготовили для экзекуции?
Ulugbek Azamatov
А что ему? он детишек отправил в забугорье-здесь сделал рабов (едросоманов) и рулит потихоньку-высасывая всё из колонии и потихоньку сокращая популяцию рабов-часть из которых ему готовы за это лизать абсолютно всё.
Любаша ... вот именно.. все хуже и хуже цари ..антигуманные.. роботы
Это ты про Попрошенку? Так ему на тебя начихать. У него вилла в Испании и счета в банках, а хохолики расплатятся по кредитам МВФ лет за 50.
те, кто допускает - сам такой
Я так понял, так называемый "Периметр", автоматическая система ответного ядерного удара России - в России здесь и сейчас стоит на боевом дежурстве.

- Ку-ку, западные "партнёры".
========

Система «Периметр» [1] (индекс УРВ РВСН — 15Э601, в Западной Европе и США известна как англ. Dead Hand, буквально «Мёртвая рука») — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар холодной войны и используемый Россией до сих пор. Предназначен для гарантированного доведения боевых приказов от высших звеньев управления (Генеральный штаб Вооружённых сил, Управление РВСН) до командных пунктов и отдельных пусковых установок стратегических ракет, стоящих на боевом дежурстве, в случае чрезвычайного положения, когда линии связи могут быть повреждены.

ru.wikipedia.org/wiki/Система_«Периметр»
Алина Чопик
Любаша ... да все..
Любаша ... у нас в Беларуси в маленьких городках строят китайцы-хим заводы.. немцы аккамуляторный.. атомную русские.. азот.. химволокно.. бля-ть жить уже негде
Ulugbek Azamatov Пытаешься косить под умача, но у тебя не получается.