Общество
Вы всегда пpавду говорите или говорите только,как все было на самом деле?Или как?Или как обычно куда?
На самом деле бывает только так, как я говорю.
История пишется победителями! Вот она правда! Я победила, значит, как скажу, так и было
Ну и что нам отвечать на Ваш вопрос, если мы говорим все как было на самом деле и сами искренне верим в то что это - истиная правда?!?)))))
Так, никто не хочет знать, как все было на самом деле... ещё и в лжесвидетельстве обвинят.. . Правду и только правду... и лучше официальную её версию...: -)))
если расскажу не поверят,.. лучше врать.. пародокс!!! Верят!!! Лучше не разочаровывать людёв, не любят этого
как было на самом деле? ! ведь обычно кто как и никуда!
я ваще вру.. то есть начинаю говорить то как есть.. но потом меня сносит.. не могу отучиться от привычки говорить то что хотят от меня услышать..: -) )))
каждый автор имеет право на художественный домысел
в наше время правда не так красива.. . как НЕПРАВДА)))).. .
я смотрю по людям и по ситуации... что нужно лучше сказать..
Нет, не всегда. Я умею прекрасно врать, если мне это нужно.
Я за вас свою работу делать не собираюсь!
Когда правду говорю, то начинаю: " На самом деле было так. . " Но не всем обычно .А как ещё? Если и так понятно, а я боюсь.. Куда..? И как? Потом.. . О истина! Она дороже, хоть есть друзья. . Но как? скажите.. . Как?