Общество

Пpотивников гуманизма - на виселицу?!Или как?Или как обычно куда?

УгУ. Сначала противников гуманизма на виселицу, потом тех кто их вешал, а то то-же как то негуманно, потом тех кто виселицы делал- антихристы, потом тех кто возражает, что б неповадно было.... Ну и тогда наконец настанет гуманиииииииизм.... если кто останется.
Бридова Оксана
Лучший ответ
Смеетесь?)))) ) Зря.
Человечество всю историю тока тем и занималось, что ликвилировало ( уничтожало прям враз) людей с нежелательными признаками путем коллективной агрессии. Щас правда этот метод не столь популярен, посмотрим ЧТО посему расплодится)))))))
Ержан Нусупбек
Александр Шухтин святая наивность!!!!Ничего не поменялось,стать изгоем и сейчас не трудно,мы ведь тоже другие рождаемся...и не так легко нас убить,а метод у них тот же - обнаружил убей....
Найдя младенца с тремя знаками антихриста, не отдал бы на растерзание чернорясенникам... А ты???? При всём при этом я не гуманист...
это не гуманно - но это так и обычно туда
V Afonin
Совсем недавно вспоминала эту историю) Прочитала в чьих-то воспоминаниях)
И сейчас ну не могла опять не вспомнить)

Советские времена. Демонстрация. Все с лозунгами и портретами. И какие-то смелые шутники сделали плакат - "Долой врагов империализма! " И несут себе)) )
Долго несли, надо сказать) Пока те, кому по долгу положено, не заметили - что-то не то в плакатике)) ) И отобрали.. .
Удивительное дело - без последствий всё закончилось)) )

Опять я наассоциировала)
Пааазвольте! А куда дровишки денем? Все оплочено, смету менять не станем!
Даниил Дронов
Расстрел без права переписки, с поселением на химию.
вот просто интересно, а для вас это обычно куда?
гуманизм и виселица-не совместимы, они две разные категории
гуманистов на виселицу