Сентябрь 21st, 2018
«Золото Путина» — в России подготовили к вывозу из страны 108 грузовиков с долларами США
Как пишут СМИ, в России подготовили к вывозу из страны 108 грузовиков с долларами США. Пока предполагается, что это валюта по словам правительства РФ «на черный день» в условиях новых санкций, но эксперты предполагают, что это «золото Путина», которое готовятся эвакуировать перед экономической катастрофой в России.
Информация не секретная, но и не афишируемая — народу об этом не докладывали. Всплыла совершенно случайно. Управляющий инвестиционной компании из Перми Виктор Тунёв решил посмотреть посмотреть, из чего конкретно состоят наши золотовалютные запасы. Порылся в отчетах на сайте ЦБ и обнаружил, что резервы валютной налички в резервах РФ с 2015 года выросли в 24 раза!
$28 млрд сотенными купюрами весят 280 тонн. Это грузоподъемность 108 «Газелей» или 140 самолетов (багажный отсек среднего пассажирского борта берет 2 тонны). Примерно каждые 10 дней в Россию прибывает рейс, у которого вся грузовая часть забита пачками наличных денег. — пишет kp.ru
Зачем столько? Официального ответа на это нет. Но эксперты полагают, что наши власти все же опасаются, что вторая порция американских санкций прилетит в наиболее жестком варианте.
Общество
Пуйло на лыжи встать намылидся. Вы в кусе этого?
мурню разносите по свету))))))))
------------------------------------------носите.. дураков много на Руси.
Сентябрь 21st, 2018
Зачем столько? Официального ответа на это нет. Но эксперты полагают, что наши власти все же опасаются, что вторая порция американских санкций прилетит в наиболее жестком варианте
Сентябрь 21st, 2018
вряд ли...
сомневаюсь..
Жуть какая.
Бугага, дурачок
Ты хоть представляешь себе, чтобы никто не захотел укатить пару грузовичков из охраны каравана?
Ох уж эти тупорылые хохлы со своими фантазиями…
Нет, не "в кусе", что он "намыдился" )))
По RagulTV сказали, штоле?