Общество

Я часто замечаю что пенсионеры покупают очень дешевую еду и экономят каждую копейку, почему ?

Им же платят пенсию они целыми днями сидят дома либо на лавочке во дворе, куда уходят деньги ?
Прибедняются, а дома чёрную икру ложками едят.
Я смотрел фильм "Менты". Там был такой пенсионер, на инвалидке ездил, а сам миллионами ворочил.
Наталья Козыч
Лучший ответ
лучше спроси почему ещё не сдохли
Alexandr Kim
Из скупости, они все миллионеры
Очень дешевую еду это что такое?
Обычные овощи?
Юрий Григорьев
Наверно пенсии хватает только на дешёвую еду и самое необходимое.
А вы поживите на пенсию в 9 тысяч
Инна Пугач
Уходят на кв. плату и лекарства ( Цены, в аптеках, зависят от жадности аптеки )
потому что ты живешь с ними и ведешь наблюдения, видимо. Я ничего не знаю, потому что живу отдельно от них )))))))). достоверно ничего не могу подтвердить или опровергнуть. Мне это не нужно
Ничего, если ты простой работяга, поймешь выйдя на пенсию, ну а если депутат госдумы, не напрягайся не поймешь. Не каждому дано понять это.
Пожил бы сам ты на эту пенсию. У бабушек и спросил бы на лавочках.
Ты ещё спрашиваешь ?
С такой экономикой и правителями не будет никто хорошо жить
Саня Анисихин
долбо3бы старые, что с них взять, изжли свое время, другим мешают
на лекарства, на помощь детям и внукам
На счета, таблетки, больницы
А ты спроси, за кого голосовали - все скажут, что за Путина и будут тебе в уши лить про ужасы 90-х и что путин их чуть ли не спас от апокалипсиса. Что заслужили, то и получают. Даже и не жалею, сами такую жизнь выбрали. Остается подождать, когда страна обновится молодым поколением
Анжела Дорошенко Молодое поколение станет таким же как те кого они не понимают и ругают.
Андрей Коландо Простите, вы серьезно думаете, что выборы на что то влияют? Кто бы за кого ни голосовал.
"Что заслужили, то и получают." - они заслужили. Они все это построили, то, что вокруг. А вот вы - вроде пока нет.
Хотя... вы имеете право так думать.