Общество
Когда почитатели Путина перестанут путать Россию и Русь?
А чего там путать? Россия - Русь объединённая. Тут главное не спутать Русь и Украина
Вы хотите нам предложить начать доверять "историкам" незалежной с их "теориями"? спасибо, не надо. И уж тем паче не надо бреда наших собственных националистов. Постарайтесь на них не ссылаться. не переношу никаких националистов. а собственных вдвойне..
И при чем тут Путин и его почитатели? То что древняя Русь это древнерусское государство было написано еще в школьных учебниках 70х годов. (видимо и в более ранних. но те я уже не застал. в 70х в школе учился) Ни о каком Путине нынешние его почитатели тогда и не слышали.
Антон Федоров
А была ли Русь, как государство, а не просто территория?
Россия это уже нерусь..
Жалгас Ермухаметов=)
Всяких украин тут хватает, но Хазария сейчас в Киеве сидит и всех грабит.
Специально для хохло-долбойёбов...
Россия и Русь - это идентичные понятия.
А, что там вам зомбопропоганда в череп нагадила - мы не знаем.
Россия и Русь - это идентичные понятия.
Это идентичные понятия.
Антон Федоров
Кто тебе такое сказал?
Это спутано еще черти когда.. Последствия огромны их никто не видит в упор. Даже взять ближайшее- приравнивание слова "Россия "к "российская федерация". Безумцы делавшие это в начале 90х, даже не осознавали что они делают... Они слили все к в кучу- русских, россию, федерацию, русь, царей и азиатов.. Теперь когда начнется, будет большой и думаю очень кровавый разбор этого всего на детальки.
Андрей Гурьянов
мля россия это не только европа но и азия и к чему такие напруги мол азиатов вместе -если так и есть
Тоже самое можно спросить у либерастов.
Это не просто путаница. Московия при Петре оттого и самоназвалась Россия, чтобы присвоить историю Руси. Это как если бы современные египтяне говорили что они потомки фараонов, а при этом жили даже не в Египте, а где-то в центре Африки.
Жалгас Ермухаметов=)
Украина вообще даже название не имеет переводится как конченная страна
Думаю, не бесплатно... Они сами говорят что капитализм за окном, а при капитализме ничего бесплатного не бывает.
Тогда же когда перестанут путать Путина и Патриота.
Это всегда было одно и тоже. Россия это византийское название Руси.
Антон Федоров
Блин.... ты хоть книжки читай, а не только кисель-тв смотри.
Секс меньшинство дырявое вопрос задапо.