Общество
Боитесь ли вы питбулей и прочих подобных быдло-собак? Справились бы вы с ней, напади она на вас на улице?
Нет, вот немецких овчарок опасаюсь, их вывели для охоты на людей, а диванных уродцев, чего их боятся?
Дмитрий Дю
не несите чушь про немецких овчарок.... я в питомнике была для немецких овчарок, и никто ..никто даже меня не тронул и не покусал, они обучены, в них заложена та программа которую их обучили не нападать, а защитить ...у меня дома есть немец, прозвали его Гансом.. он не нападает на других сдуру.
Говорят, что нужно сильно в нос дать....)) Загадывать не буду... они разные и мои состояния чаще не "боевые"!?))
Tahir Orucov
они без тормозов. я смотрел видосы как они на людей нападают. жесть конечно. но её слабость в том, что она маленькая.
На меня собаки не нападают.
И чем питбуль быдловат? Прекрасная собака, ласковая, игривая... к детям относится, как к своим...
А сделать агрессивного отморозка можно хоть из шпица. От хозяина зависит.
Tahir Orucov
та нет. это боевая порода собак. она в принципе доброй быть не может быть. для своих - да. и то, не известно, что ей в бошку стукнет. но если сравнивать с лабрадором, таксой, то это совсем другие собаки.
имеете опасные виды собак ?? да таких надо обходить десятой дорогой... не каждый может справиться с боксерами, питбулями, кавказцы, гончие...
а вот насчет немецких это неправда.... наоборот их учат находить взрывчатку и спасать людей, а не охотиться на них!!!!
Tahir Orucov
это верно. с собакой договориться не выйдет.
Я ни разу не видел и не слышал что бы чистокровный питбультерьер напал бы на человека и в интернете такого видео нет а на всех видео на просторах интернета где типа питы нападают на людей это брехня потому что на всех этих видео не питы а их метисы и стаффы и вот пример на фотографиях если вы думаете что питбули выглядят как собака на фото справа то вы ошибаетесь потому что настоящие питы выглядят как собаки на фото слева а то многие думают что питбули выглядят как собаки на четвёртой фотографии хотя это метисы питбулей и стаффов с бульдогами.