Общество

Верите ли вы в существование драконов, минотавров, эльфов, гномов, гоблинов и прочих подобных им существ?

хмм.. .как то так

http://cs10947.vk.com/u10911672/-5/x_a6ab09a8.jpg
xxx: Почему люди не верят в БОГА?
yyy: Почему люди не верят в единорогов? \о\
xxx: Ну, потому что для начала их не существует
ууу: И на каком основании вы так говорите, сэр?
ххх: Никто никогда их не видел!!!
ууу: То есть ты говоришь, что бы поверить во что-то, нужно это УВИДЕТЬ? хммм
ххх: Я такого не говорил! И все равно, если так, то почему никто и никогда не находил костей единорогов?
ууу: Хмм! Ок! Теперь ты говоришь, что нужны ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКОЗАТЕЛЬСВТА, что бы во что-то поверить. Что же насчет веры?
ххх: Ради Христа! О какой вере может идти речь, когда мы говорим о единорогах? Это что-то из детских книжек!
ууу: Так ты подразумеваешь, что мы не должны верить в вещи, которые существуют только в сказках?
xxx: ДА! И, тем не менее, если бы единороги и ВПРАВДУ существовали, то какие ни будь биологи уже бы давно, опубликовали о них что-нибудь.
ууу: ОК. Дай мне подвести итоги нашего разговора. Ты говоришь, что бы поверить во что-то, мы должны иметь:

1)Фактические доказательства
2)Вещественные доказательства
3)Научные доказательства
4)Все эти доказательства должны идти, откуда угодно, но не из книги.

Думаю, теперь ты понимаешь, почему некоторые люди не верят в бога.
Сергей Гревцев
Лучший ответ
Я уже взрослый
Владимир Шмойс
в сказке
Ea
Easter
незнание приводит к сомнениям сомнения приводят к неверию.
Это все сказки. Верю только в динозавров. Динозавры - другое дело
Галя Туманова