Общество

А почему насчет пенсий так шумят детишки? Бабушки на макдональдс денежку не дают?

Алена Ярмак
Многие сейчас в футбол. волейбол играть не умеют, даже на великах не катаются- энергию тратят так, воображая себя взрослыми мужичками.
Юран С Сергелей!!
Лучший ответ
Павел Олешко Не увидел конкретного ответа на вопрос
Надежда Лентицкая А потому что повышение пенсионного возраста как раз и затронет детишек в будущем. Бабушки свою пенсию уже успели получить.
Бабушкам отдохнуть хочется, да пожить подольше, а вот правительство этого никак понять не хочет!
У бабушек проблем нет, они уже на пенсии. А вот детишки очень хорошо осознают, что многим из них до пенсии уже не дожить. Работать до смерти предстоит именно молодым.
Ксюша Новикова
Алексей Волков Про детишек понятно. А вот про тебя не ясно.
Л -- логика.

Когда детишки пришли на митинг Навального, это "тупая школота".
А когда детишки пришли на митинг Единой России, это осознанный выбор будущего России.
Ирина Круглова
какие детишки шумят надобно еще познать
Надежда Ноздря
Макдональдс - вредная пища и давно надо запретить эту отраву, за одно и финансирование обрубить афроамериканцам.
Вера Борисова
Roza *** "Расист, расист!"
(C) Афро-Американец-режиссёр
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
Araika Bolathanova Во дурак.
а ты знал что мак дак обеспечивает работой более сорока десятка тысяч человек, то что продукты мак дак закупает у российских производителей, то что они платят налоги в русский бюджет.
Так они о своём будущем думают
Лера Тарасова
Детишки тоже когда то станут пенсионерами, а доживут ли-вопрос!
А помнят-ли дедули чем отличался СССР, ах склероз, ну напомню:
ранними пенсиями, стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне на годы.
Молодое поколение думает о своей жизни, а что там в их туманном будущем... а
Алена Ярмак Несколько слов о бесплатных квартирах...
Вряд ли детишки сами по себе стали бы интересоваться пенсионными проблемами. Это тролли проплаченные.
Елена Тулина
Потому что им придётся содержать своих престарелых родителей у которых нет пенсий.
Гульсина К
Потому что все места заняты людьми предпенсионного возраста, а новых рабочих мест не создали
Сергей Пирухин
Мозги ещё свободные, понимают быстрее.
Николай Бехтер
Возможно, не поротому поколению за Державу обидно.
они такие же граждане нашей страны, этот закон коснется и их в том числе, поэтому имеют право.
Твоему мозгу этого уже не понять, возраст.
Кристина Кудашева Да это не возраст а совковая пропаганда :)
а вы бы С РУССКИМИ поговорили
ведь в единственном- не куда утекает прибыль с Макдональдсов - есть слова. НЕПЕРЕВОДИМЫЕ. словарях -неправильные переводы
это СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эти детишки вырастут и сметут все что эти двое понастроили.
Дети любят своих бабушек и дедушек, поэтому они отомстят этим Едросам, сделают пенсионный возраст 50-55! Путлера в ...
Вячеслав Панин
Это да, тоже заметил что пенсиями обеспокоены те кому до нее еще очень много лет...
Viktoria Grienko
А потому что повышение пенсионного возраста как раз и затронет детишек в будущем. Бабушки свою пенсию уже успели получить.
Бабушки обычно говорят - и чего раньше такой закон не вышел? Я б поработала лет до 60-ти... А то выпинывали, месяца 3 - и проваливай отдыхать
Детишки шумят, потому что бабушке её пенсии самой не хватает на один поход в Макдональдс, а теперь ещё бабушка сможет его посетить на 8 лет позже
Петя Попов
детишкам новым законом жить.
Онижедети
У недоделанных, их недоделанные детки изымают всю наличность под самыми надуманными предлогами... Эта ситуация знакома совершенно всем в стране.
Вся В Брата
Государство очередной раз показывает свою несостоятельность, но в целом, пенсии появились не так давно, вместо того, чтобы улучшать отношения с родными и близкими, воспитывать должным образом своих детей - люди никогда не признают свои ошибки, они будут видеть проблемы в других.
Ольга Козлова
Серега Гольцов В чем ошибка? В том, что с тебя сдрюкивали каждый месяц Эндрю сумму, а потом кинули. Так меня не спрашивали, хочу ли я их отчислять. Это даже на обман. Это грабеж.
Деньги на карманные расходы зарабатывают...
Levan Parkadze
Надо брать пример с Японии, где дети кланяются старшим. А тот, кто не кланяется - тот просто не рождается. Поэтому это самая аккуратная и стареющая нация. Ведь наилучшие качества проявляют в пожилом возрасте, хорошо было бы рождаться в том возрасте, в котором мудрость уже накоплена, а детей рождалось бы по количеству как в Японии для удовлетворения базовых потребностей пожилых. В будущем и они будут не нужны, их, как говорят Чубайсы и Маски, заменят роботы. Роботы не бузят вообще и не хнычат. В Японии хорошо развиты роботы.
а ты, старый пердун, уже небось получаешь?)
Молодые еще.))
Дмитрий Дронин
Тунеядцы.
Интересно захотел бы ты лишних 5 лет работать на дядю.
Работать не хочется...
Видят в этой теме ЛИФТ.
Сергей Аляба
политически активные! если не я, то кто - же !
Виктор Щёчин
Раньше были октябрята, а теперь есть навальнята. А куда им еще идти, альтернатив то нет.
Алие Кашура
на Айфоны не даёт вот и бесятся)
Ангелина Укроп круто наверное когда в развитых странах пенсия от 80тысяч до 100 а в россии всего 10 да и ели как 15, правильно делают что понимают.
Дико извиняюсь, а в какой стране - минимальный возраст выхода на пенсию? И какая она там ?
Да видели уже как преведушее поколение стёрли в пыль.
Средняя продолжительность жизни в рашке-70 лет соответственно если человек выйдет на пенсию в 65 то он проживет 5 лет. Эх володя вот ты умно придумал!
Екатерина *
Ну нельзя же мыслить как животное, сам пожрал на остальных пох
"90-е" и раньше не верили в пенсию, пришло время обломаться и молодежи.
помощи не будет-только сам.
Действительно. У них всего-то украли кучу денег и прямым текстом говорят, что украдут ещё больше у них самих и у их детей. Мелочь какая-то, правда?
Стоит ли говорить про родителей? Моя мать вынуждена ездить на работу за 40 км на автобусе, тратя на проезд шестую часть своей зарплаты. А теперь она узнаёт, что ей придётся делать это на несколько лет дольше. Вам бы на моём месте её не жалко было? Ах да, вы же просто продажный редис. Простите, забыл. Забыл, что на ответах действует группа любителей продавать родину.
Алена Ярмак А довольных никогда не будет...
Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. При СССР была система : плохая ли, хорошая ли. Хотя до пенсии не доживали и 30-летние, в основном из-за неудачного брака и следствия -искать утешения в алкоголе.
Детишкам так велели.
Вы точно мужского пола?
Сказал человек, который получает зарплату за ложь из общественных денег, которые были украдены мафией. На свою рожу посмотри прежде чем другим что-то припоминать.
Алена Ярмак Балам, а ведь в реале за такое и по ушам можно....
Ну да На KFC Денег не дают и вот шумят
Потому что, им придётся больше работать.
А разве это плохо, когда дети увлекаются политикой? По вашему, они должны играть в игры и заниматься всякой хренью? Лично я считаю это вполне приемлемым. Тот же Навальный (мне пох*й, какой он там американский агент и тд), но факт остаётся фактом -- он привлёк молодёжь к политике.
Araika Bolathanova Жыза, только поначалу навального смотрел, щас уже чет перестал, слишком однообразно и разжеванно.