Общество

Мне не дает покоя мысль, что у РФ много нефти, как и у Саудовской Аравии, но каждый саудит миллионер как минимум, а у нас?

Я тоже хочу быть богачем и прожигать жизнь!
виноваты низкие зарплаты, недоступное жилье итд. нехватка интеллекта среди политиков
Гуляй Жубаназарова
Лучший ответ
В России численность населения — 140 миллионов человек, а в ОАЭ — 5 миллионов. Таким образом в России населения почти в 30 раз больше чем в ОАЭ.
А запасы нефти в России и ОАЭ практически равны.
Кроме того в России огромное количество городов, а в ОАЭ всего 2 города — Дубай и Абу-даби.
По сути все ОАЭ это пустыня с двумя городами и маленьким населением. Например в Санкт-Петербурге проживает больше людей, чем во всём ОАЭ!!!
Как вы думаете если все доходы нефти расходовать только на Санкт-Петербург, как бы жили жители этого города?!
))) Ковалык
Андрей Смит ну это же хомячек - жертва ЕГЭ. Цифры ему недоступны )))
саудия довольно нищая страна но в вашей бурсе этого не учат
*.
**l** ...
Татьяна Макарова Нищая разве что только для мигрантов, для своих подданых она богатейшая
А у нас и газ платный, все как в реанимации подключено и включено,
а называются услуги но в обязательном порядке.
Ага, понятен вопрос.
Ответ. В ОАЭ проживает 9 млн. человек. Из них, около 1 млн. коренное население. Вот они имеют с нефти и доходы и счета в банках. Остальные 8 млн. - полурабы за миску супа и мизерную зарплату работающие на богатеньких арабов коренных.
Татьяна Макарова Надо в Россию тоже набрать мигрантов -полурабов, шоб нас обслуживали.
Жадность фраеров сгубит
Ды мы тоже при эльцине все были миллионерами-да ну бы её нах такое миллионерство
к
о
р
у
п
ц
и
я

и жадность "Газпрома": у них там работа по наследству передается XD