Общество

Кто говорит водка-вред, кто-польза, так как быть то мне?

пей пока сам не узнаешь
Дамир Назаров
Лучший ответ
Как когда то говАривал старик Авицена - "Всё на свете лекарство и всё на свете яд, вопрос лишь в количестве". Например без соли совсем человек не может, а сьешь её в течении дня килограмм и копыта откинешь.
Одного медицинского профессора как то спросили, правда ли, что коньяк каждый день даже полезен. Тот ответил - "Да, правда, 30-50 граммов перед сном. Но вы же на этом не остановитесь".
"Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется и когда, и много ли и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем"

Омар Хаям.
Раиса Артес
пейте чистую воду - не ошибетесь!
Под настроение 100 грамм не повредит.
Никто, из знакомых трезвенников, не дожил до 60 лет.
Средняя продолжительность жизни мужиков в России - 56 лет, в правительстве - 65.
Умеренное потребление водки + 15 лет (Кобзон, Говорухин).
Трезвость - 15 лет (Егор Гайдар, А. Починок).
Вред .мозг разрушается. счас водка не настоящая.
Карина Бабий
А все на свете и вред и польза. Нет ничего чисто полезного и чисто вредного. Выбирай середину и дозу во всем и будет тебе польза.
Пейте красное сухое вино и будет Вам Счастье!
Не пей вреднкю водку. Пей полезную....
Андрей Сахаров
как хочешь . в чём вопрос то, в том что у тебя нет своего мнения, отсутствует функция мышления что бы выразить его ?
Zhandos Kuzenbayev
"Пить или не пить, вот в чём вопрос" В. Шекспир.
Пей абсент.
главное закусывай хорошо..
**
***** *****