Общество

Депутат-коммунист пожаловалась на маленькую зарплату в 380 тысяч рублей. «Ничего не остается».)

Может скинемся?
Александр Костюк
Лучший ответ
Губернатор Воронежской области Александр Гусев 15 сентября отправил на пенсию временно исполнявшего обязанности заместителя губернатора Юрия Агибалова и через несколько дней восстановил чиновника в должности уже без приставки врио.

Благодаря своевременно проведенной «ротации кадров», 60-летнему вице-губернатору из бюджета были выплачены 23 месячных оклада, а также назначена прибавка к пенсии в размере 75% от заработной платы. Таким образом, новый оклад чиновника составил около 120 тысяч рублей в месяц, пишет kp.ru со ссылкой на материалы паблика «Незыгарь».

--------------------------------------------------------------------------------

Комментируя «перестановки» в руководстве областной администрации, единоросс Александр Гусев подчеркнул, что не видит ничего противоестественного в своем решении.

“Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?
— поинтересовался губернатор у журналиста «Коммерсанта».

Более подробную мотивировку своего кадрового решения глава региона пообещал представить в понедельник, 1 октября, когда его администрация «подготовит документы».

Вновь назначенный на уже знакомую должность Юрий Агибалов на данный момент от комментариев отказался.
Кому на Руси жить хорошо... давно известная темка... думаете Путину хорошо?
Antika B
Ты нанёс чувствительный удар по репутации власти.
Ты выставил её на посмешище.
А вот это уже серьёзно.
В российской политической традиции власть можно не любить…
Её можно бояться и даже ненавидеть. Но смеяться над ней нельзя.

Понимаешь?
Поэтому и пенсионный возраст подняли)
Гнать её из КПРФ надо