По мелочи много таких было, а крупных обломов вроде бы удавалось избежать, слава Богу.
Купил, к примеру, один раз перчатки кожаные, принес домой, надел, сжал кулак, и кожа на них полопалась, потому что гнилая была.
Еще один раз купил топор, начал рубить им дрова, а он оказался вообще незакаленным, из мягкого железа типа конструкционной стали СТ.
Еще купил окорочков однажды, начал жарить, а они прямо на глазах уменьшились почти в два раза на сковороде, и запах от них пошел очень даже неаппетитный - такой, что только сильно голодному человеку это мясо в горло полезет.
Чай покупал некачественный, его под видом хорошего продавали.
Бывали и крупнее убытки. Однажды пошел на рынок слегка подвыпившим, купил там меховую шапку, такую полусферу мехом вовнутрь. Принес домой, на трезвую голову рассмотрел внимательнее, а она криво сшитой оказалась. Носить можно, и даже удобная, но некрасивая, только работать в такой. И продавца след простыл, гастролер какой-то это был одноразовый))) Привез мешок шапок, быстренько распродал и смотался пока не убили)))
Туфли один раз бракованные у такого же гастролера купил еще в 90-х годах. Дешевые, красивые, кожаные. Говорит - распродажа, потому, мол, и недорого. Надел, поносил с неделю, и подошва потрескалась, да так, что уже ничего с ней не сделать, только на мусорку.
Общество
Ваша самая НЕудачная ПОКУПКА..?
да немало их было
Чай Липтон)
первая жена
Увы.
Мошенников много.
И поэтому много покупок разной степени неудачности.
Не хочу даже про это вспоминать.
Мошенников много.
Не хочу даже про это вспоминать.
Купила 50 рублей за 100 рублей
Позавчера купил карты Таро с идиотскими названиями
айфон ( сломался через месяц) , шлюха (плохо трахалась, не стоило это 5 тысяч!!! )