Общество

Разве можно считать Украину европейской страной?

Para Para
Если сосёт деньги из Европы значит да
Алеся Тютьман
Лучший ответ
Нет, конечно. Она так же, как и Россия, тащит за собой тяжкое наследие советского режима.
Географически. А какого либо иного смысла за этим словом я и не признаю.
Вроде центр Европы!? Можно.... вроде не особо запрещают пока!?
на РФ могут считать лишь то
что внушила партия ну или вождь
по старой совковой привычке)
Помнится, как путлеррейховцы ржали над прибалтами, что их никогда не возьмут в ЕС и в НАТО. Oднако в 2004-ом году они ржать перестали...
Я не стерходрочер, но украине еще до европы, как пешком до китая, имхо....
цэ еуропа?
S.
Sonka .
Это недострана 404? Так?
Они на верном пути
Пока нет. Но мы знаем много примеров когда "пока" в конце концов становилось. Во всяком случае на сколько я вижу у Украины выбора нет, поэтому так или иначе двигать им только туда даже через "нехочу". Жаль только что хохлы так же как и русские поднимают зад и делают выбор только тогда, когда уже остается один выбор...
Це Европа.
Евгений Бабков
На карте?
Андрей Гуляев
Интересно, а какую страну можно называть - ЕВРОПЕЙСКОЙ, и что Вы вообще понимаете под этим термином - "ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА" , это какая, только просьба не произносить такое слово как - ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ))
Ее европейность только на бумаге, а в головах людей как был совок, так и сидит до сих пор. Так что хоть пусть королевством станет новым, жизнь в стране не изменится ибо менталитет людей сменить нельзя так просто.
Olga Kirinchuk
ГЕЙропейской.... уже можно
Алина Лысенко
ну конечно они же защитники эвропы пхааааа
Жанна Унаева
Пока нет, идет война, а там вполне возможно .
Ну... Если Европа начинается на границе с Румынией и Молдовой, то наверное можно... Там ещё Польша - Европа, европистее не скоро сыщешь...
Российской да