Упразднение Советской власти (не КПСС) вернуло в России фактически монархию и на смену всевластия Советов народных депутатов пришло всесвластие Президента. Это событие откинуло Россию в начало 20 века.
Нужно исправлять это путём возвращения власти Советам народных депутатов.
Общество
Какие уроки мы должны извлечь из октября 1993?
Восстанавливать Белый дом - дорогое удовольствие)
Взялся-доводи до конца, не останавливайся на полумерах...)
либералов надо зачищать
Власть понимает часто только язык силы. Поэтому надо Путина из Кремля выгонять танками.
Приятно, когда властные крысы-пасюки ебашут друг друга. Я бы еще один такой сериал посмотрел. Только, чтоб они под корень себя извели.
Andreyevna
Плюсую! Я бы тоже не отказался ещё раз такое посмотреть, как ельциноиды и фашня друга убивает.
Никаких. Лично я ничего не одалживал.
Стрелять надо правильно и точно
Урок первый. Ельцин, даже если он был кумиром в 1991,в 1993 стал тираном. Урок второй. Лучше все таки договариваться, а не расстреливать других из танков.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Закона нет. Есть только хотелки власть придержащих.
Люстрация полная и без исключений.
путин лучше всех
ни что не вечно под луной.
Коммуняки - это зло.
Либерасты - это зло.
Революция - это зло.
Либерасты - это зло.
Революция - это зло.
Играть в американцев у нас не получается.
Будь бдителен.
Если ты овсянку жрёшь,
Заточи для мяса нож.
Это стрёмное паскудство
Стыдно далее терпеть.
Раздавить, да растереть!
Плюнь на всё, буди стихию,
Бей воров, спасай Россию!
Избавляй от мэров, пэров.
Будет день, не будет херов!
Заточи для мяса нож.
Это стрёмное паскудство
Стыдно далее терпеть.
Раздавить, да растереть!
Плюнь на всё, буди стихию,
Бей воров, спасай Россию!
Избавляй от мэров, пэров.
Будет день, не будет херов!