Общество

Почему земля русская не рожает больше Есениных, Пушкиных, Лермонтовых ?

А как же Тимати, Фейс Фараон и Оксюморон
'buduwii' Progrommist
Лучший ответ
Потому что уничтожена и вымирает.
Всё очень просто.. они родились развитом капитализме .. в классе буржуазной аристократии. В современной России этот класс отсутствует .. у нынешней буржуазии нет для того аристократичности и образования ..)а у простого народа .. времени )
Сергей Бойко
рожает. но теперь они никому не нужны. и вы о них не знаете\
G G
каждая эпоха рождает своих людей, мы живем в эпоху потребления, а это не воспоешь стихами и не напишешь прозой. здесь предельно коротко товар-деньги.
Альберт Штеле
Нет спроса
Алина Руш
а сколько их был за 1000 летнюю историю государства российского, может пока не дождались?? или они пока в процессе созидания
Ainur-Asylbekovna
Потому что, раньше ( если сравнивать с нашим временем), то писать стихи, это было не способом первоочередным для зарабатывания денег как сейчас, а способом передачи чувств, передача душевной любви к природе. Раньше люди были более образованные воспитанные уже в семьях. Как никак дворяне... Им не приходилось держать планшетники и смотреть какие нибудь "видосы" в Ютубе и т. д. время друг мой меняются.... Люди тоже... Но только в худшую историю.... Везде есть в этом свои плюсы и минусы...
Елена Заитова
мы в оккупации у западного мира.
а западный мир всегда уничтожает конкурентов.
был у нас шанс но к сожалению дальнейшая тенденция подозревает худшее.
ну и поп-культура иная.