Общество
что такое коммунизм? просто для общего развития
когда всё хорошо
См. Вики. Коммунизм.
КОММУНА1- каждый берет сколько считает нужным!
зарплата тоже - месяц прошол я взял 60 тыщ, а ты 100
значит тебе надо столько ЗА лишние будут наказывать, зачем взял?
мне надо автомобиль взял, надо джнсы пожалуйста-
в турцию на отдых - бери и езжай, но не разбрасывайся
- но в запасе у тебя нету- ты должен быть честен как стеклышко!
ну как я набросал коммунизм?
сам не ожидал!
ну как я набросал коммунизм?
сам не ожидал!
Мечта человечества, рожденная в труде и бою! А капитализм когда из коня колбасу делают, для получения выгоды

от каждого по способностях. каждому по потребностях
В советские времена мы пытались построить коммунизм, не получилось. Когда-то у Бисмарка спросили - можно ли построить коммунизм в отдельно взятой стране? Он ответил - можно, но где взять такую страну, которую не жалко. Так что, коммунизм - это утопия. Коммунизм - это от каждого по способностям, каждому по потребностям. А люди-то все разные, и способности, а тем более потребности - разные.
Общество равных. Общество в котором деньги вообще не ходят в обороте
Поскольку коммунизма никогда не было, что это такое сказать нельзя. Зато остается бесконечное пространство возможностей для того, каким он может быть.
общество равных
к сожалению, не дожили мы до него, не узнали!)))
Обезьяны - первобытно-общинный строй - рабовладельческий - феодальный - капиталистический - социалистический - коммунистический - царствие Господа. Путь от обезьяны к Господу.
Коммунизм - следующая форма развития общества после капитализма, когда общественные паразиты в виде капиталистов (зарабатывающих за счет работы других людей и ограбляющие их) исключаются из цепочки производства - потребления.
Общество где также хорошо как в раю.
И которое такое же реальное как рай.
Это изобилие, и отсутствие необходимости в деньгах.
Когда кучка дерьма не обогащается за счет 99 процентов населения
Юля Бодрова
А кто по твоему дерьмо?
типа веры в Бога
«от каждого по его способностям, каждому по его потребностям»
каждый должен работать сколько сможет и получать - сколько надо
Но определять нормы будет кто-то другой
всё бесплатно и общее и бабы тоже
Идеология, диктатура пролетариата (фашизм)
Фашизм - это диктатура капитала.