Общество
Истиным Хамасавцам для общего развития...
А что угол падения равен углу отражения, они не в курсе, потому что вместо начальной школы в Газе автомат Калашникова, а вместо средней — ракета «кассам», долетающая до Ашкелона под радостные крики соплеменников. И нет ничего хорошего в операции «Литой свинец», и только дурак может радоваться временам, когда доходит до такого, — но куда деваться Израилю, если для его автономного соседа нет в жизни другого счастья, кроме гибели евреев?
с хорошим соседом дружат
от людоедов нужно защищаться
Сейчас они хотят уничтожить евреев, потом возьмуться за христиан, а потом за своих же мусульман. Радикальные исламисты-угроза всему миру! Пора уже многим это понять, а не гнать на евреев...
Шендерович рулит!
h ttp://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=9101
Израиль тоже должен понять, что нельзя 40 лет воевать. Если даже они уничтожат всех арабов, не смогут потом жить спокойно, придумают на кого ещё напасть,
а с другой стороны - много ли сделал Израиль, чтобы наладить, например, более-менее нормальную жизнь для тех же палестинцев? Жили бы они как люди, появлялось бы у них сильное желание идти в террористы? Обращаетесь с ними как с животными, вот и реакция...
Изучать АКМ детей учат вынуждено. Если дедов выгнали из дома евреи в конце 50-тых, то надо продолжать дела отцов по возврату своего. Предлагать успокоится и сдохнуть в резервациях может только еврей живущий на земле или в доме араба-палестинца по резолюции ООН. Надо выполнить её до конца, т. е. создать и второе государство Палестину, а то как то не вяжется, Израиль то уже усть, чтобы ему пропасть. Когда нечего терять целому народу, то противнику мало не покажется. Палестинцы уже на этой грани. Теперь их просто уничтожают в резервациях.
"Литой свинец""- ума нет, считай и это государство потеряют.
Газу стереть с лица земли!!!