Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были геями?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Геи, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким геем. Нет, мой юный друг, это были никакие не геи. Это были настоящие боевые пидарасы!
Общество
А ЧЕМ ГЕЙ ОТ ПИДАРАСТА ОТЛИЧАЕТСЯ?))) НУ ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ)) ЧТО БЫ ЗНАТЬ КОГО КАК НАЗЫВАТЬ
если у вас есть Бэнтли, крейсерская яхта, дом в Швейцарии - тогда можете быть даже геем, всё равно все будут уважать. а если вообще ничего нет, то вы просто пидор батенька независимо от вашей сексуальной ориентации
А у обоих анусы синего цвета, а смысл один и тот же
когда станешь лучшим в мире, поверишь в свою исключительность и полюбишь себя любимого, а потом и предашься утехам любовным с похожим на тебя - ты гей, с педерастами все проще ...
одно и тоже психическое отклонение
тем-же чем хуесос от защекана
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор
первое слово - сленг! второе - научный термин! означают одно и тоже!
Гей-это по доброму... А пидараст по русски)
Ничем не отличается