Общество

Почему о почти каждом незнакомом человеке пркжде всего думаешь, что он....

вор, мошенник, чёрный риелтор и каждое его слово-ложь и обман.
потому что большинство таковыми и являются
Галина Гнилицкая
Лучший ответ
потому что ты боишься жызьни. .
;)
многие так думают... потому что очень напряжены по жизни... таких в основном и разводят... есть приёмы расположить к себе человека... я когда встречаю новенького то представляю себе как будто кладу чистый лист перед собой.... и дальше уже подсознание, сознание, здравый смысл и пр. рисуют портрет данной линости
Вопрос должен звучать так: "Почему о почти каждом незнакомом человеке прежде всего Я ДУМАЮ, что он... " - и по тексту. А мы-то тут при чем?
Ахмед Гадоев
Да, может он всего-то навсего -проходимец...
Серж Соловьёв
Говорите за себя. Я вижу в людях только хорошее, пока не будет реальных оснований полагать, что он вор, мошенник, чёрный риелтор и каждое его слово-ложь и обман.
по себе может судите)))))))) ) я вот так никогда не думаю))))))))))))))
Алишер Садыков
Предвзятость, настороженность, опаска
Тяжело так жить с таким отношением к окружающим. Например, для меня любой встречный заранее хороший человек, но только до тех пор, пока он не докажет мне обратное.
ни хрена се, ни разу в жизни такие мысли не посещали!
потому что нас к этому приучили... как говорил Задорнов, человек больше поверит что к нему в дом пришел маньяк убийца чем бесплатный сантехник... сейчас трудно поверить в добро, искренность и бескорыстие... и жизнь это доказывает... Она жестоко обламывает тех кто все еще в это верит... Потому так и выходит...
по тому что мы в москве живём наверно
Koluo Golachki
а я наоборот думаю, что все хорошие при знакомстве. Это ни на что не влияет, просто так думаю. Потом уже узнаю, что он... и каждое его слово...)))
Так жизнь научила.
Могла по-другому, но ВОТ!