Так то если подумать, Ленин- еврей по матери, Троцкий (Бронштейн) еврей, Яков Свердлов- еврей, Яков Юровский (палач Императорской семьи) - еврей.
Я не антисемит, не рассист, но чОрт возЪми..
Не заговор ли это был мифических сионистских детей против народа России ?
Уничтожение интеллигенции, художников, учёных, просветителей того времени, врачей, офицеров, религиозных деятелей... а вместе с ними и культуры, нравственности, столпа нации, духовной опоры...
Большевизм же выбил почву из под ног великой Империи. Превратив Россию в рассадник падшего духа и низшего животного инстинкта.
Общество
Немного размышлений об Октябрьской революции..
Да, соглашусь и про уничтожение людей, и про падение культуры и т. д. Только это не какой-то мифический заговор, а самый обычный ход событий, когда у руля страны становятся откровенные воры и уголовники.
Народ России тогда в тяжелейшее военное время встал на сторону большевиков Ленина, на сторону советской власти.
Людей в России живущих не надо считать глупее и подлее себя самого, не так это совсем.
В итоге не была создана построена Империя СССР что ли?
Меру в своих фантазиях наркоманских кое-кому надо знать-то.
"...Большевизм же выбил почву из под ног великой Империи. Превратив Россию в рассадник падшего духа и низшего животного инстинкта."
Вскрылось созданье в шароварах. Обозначилось.
Вы опять очердной бред несете, в который уже никто не верит В Ленине еврейской крови в 1000 раз меньше чем у ВАс. Великая империя не пала бы, если бы не была на глиняных ногах и Ленин тут ни причем Учите историю и не несите полный бред Большинство интеллигентов поддержали советскую власть Кто не хотел могли свободно эмигрироватьОчереная чушь про евреев уже надоела, посмотрите хотя бы состав первого большевицкого правительства
едседатель Совета народных комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Роман Шер
Ответ, в котором более одного раза употребляется слово "бред" сам по себе становится полным бредом.
Историю учил, спасибо. Ваш дедушка наверняка состоял в коммунистической партии.
Это всё давно уже неактуально.
Rizoka)) Erkejankyzy)
но находиться в постоянной жопе — это актуально?
Ленин и теперь живее всех живых — наша гордость, сила и оружие
Альфия Смагулова
знание, сила и оружие...
ты не открыл америки об этом на протяжении 20 века уже написали тома книг. бери еще глубже французская революция тоже евреи масоны, сектанты сионисты внедрялись последовательно в паписткую европу и разрушили ее
- А не надо было в 17-ом есть ананасы и рябчиков жевать!..