Общество
Некое "явление" написало мне, что хорошие оценки я должна ещё заслужить, и принялось выставлять +1 (+)
А я тут одной на днях ответила - у нас, мол, не принято единички ставить, это признак скрытой женской неудовлетворенности.... хахаххах.... так она щас старается.... всем пятерки лепит....
Ekaterina Palman
а это правда что-ли? (насчет неудовлетворенности, если единички ставит)
Михаил Хромов
С такими стараниями не найдет она своего женского счастья.
Такие явления не редкие.... главное не удивляться )))))
симпатизирует
Александр Мунтян
ступня ноги с "факом"? в кошмарном сне не приснится )))
Поставь единицы в ответ ей, пусть балдеет.
явление видимо еще не наигралось в школу....
а я тебе 5 приляпал - полегчало?
Александр Мунтян
спасибочки. а то прям разбой какой-то на проекте - появляется чудовище в виде ступни ноги с "факом", прыгает и выставляет единицы...
У меня тоже так получилось с двумя женщинами, но с одной мы в ходе переписки подружились, а вторую я просто поставила в игнор, она сама и успокоилась. Конечно это не приятно просто получать 1 даже без коментария, но такие встречаются сплошь и рядом, верно ты назвала Явление... Удачи!
Гордитесь-вы стали смыслом чьей-то жизни. :))
Представляешь как это явление в школе гнобили?
По психике бульдозер проехал. Теперь наносит привентивные удары.
оно родилось или корявое или ущербное. похихикайте.
это он зДря))) ) клевета)
на идиотов не обращай внимния оценки пусть ставят в школе
О, где-то я такое уже встречала))) У меня тоже такое было (( Терпеть не могу таких людей. Не хочешь поставить 5-не ставь ничего
А может она педагог - в школе работает? или еще где преподает, что привыкла оценки ставить)
Александр Мунтян
педагог на пенсии, видно, заскучала по единицам :)
Да, есть такие люди-инвалиды! Как в том анекдоте про Вовочку: "...а я всё равно вонять буду!.. " Не обращай внимания!)) ) В конце концов это его (её) субъективное мнение... Да Бог бы с ним (ней) , с блаженным (ой) . )))