Общество

Пиндосы обиделись, что их не взяли в космос и устроили новую провокацию? Падает наш СОЮЗ

Наши на отрез отказываются возить американцев.
и за ценой не постоим.
Елена Ершова
Лучший ответ
Боковой ускоритель был явно приклеен диверсантом с помощью спец-средства к центральному блоку для аварии. За полтора месяца до этого была их диверсия в космосе - просверлен космический корабль в полёте..

Американцы соображают, что по этому делу В БУДУЩЕМ будут снимать документальные и художественные фильмы, делаться компьютерные игры, где покажут их некрасивое лицо и мотивацию действий?

Французы уже сняли "Лодка в мутной воде"... И про это снимут!
Евгения Домнина вполне возможно, но похоже на шутку.
США уже выигрывает у России в космической гонке, спутники носителями США запускать дешевле уже сейчас. У нас ещё остётся небольшое преимущество в запусках людей на орбиту, но и тут скоро догонят. У нас ракета растично собирается в Саратове вроде, потом эти запчасти везут поездами в Москву, а оттуда ракету везут на дальний восток (что дальше чем байконур) Как тебе российская логистика? Катать ракету туда обратно и стоимость конечно возрастает. Даже в Роскосмосе признают что мы уже отстём и хуже всего то что ничего не делается чтобы хотя бы сократить отставание. Как только США сделают двигатель взамен нашему, российская космическая программа останется только в учебниках. Это всё равно что смартфоны наши безбожно отстали и как бы не хотели не сделают сейчас конкурента айфону или самсунгу или виндоус. В путенской России отстование во всех отраслях кроме количеству олигархов и выводу денег их страны
Akmal Haydarov
Феруза Милязова Особенно хороши американские фальконы, которые красиво падали и челноки челенджеры, которые красиво взрывались вместе с экипажами. Ждём новых достижений рабовладельцев, запасаемся попкорном.
(:*ташка Волчишка:*) Пиндосов критикуешь?
Да уж, посидеть на дырявой станции сомнительное удовольствие
Хорошо, что их не постигла судьба американского Челледжера,
экипаж жив.
Дело ясное, что дело тёмное.
Андрей Базов