Общество

"Счастливы вместе" - это ведь ужасная семья! Что пропагандирует телевидение и создатели сериала??

То. что и требуется-всеобщая дебилизация
Папуля. Ангел.
Лучший ответ
Это еще полбеды, вот Камеди-клаб - явно передача для самого отстойного российского быдла.
Elena Andreeva Вы правы. Идиотские шутки и смех тоже дебильный.
Раушана Закирова Для российского быдла. которое считает себя элитой.
и не говорите!! !
а здесь еще мамашки пишут, что их детки смотрят
причем даже маленькие
ужас!!! !
получат такое же отношение к себе
А им не важно чтобы что-то надо было пропагандировать - смотрят, и всё, больше ничего не надо. У кого-то есть потребность и в подобном.
Лалита Власова
если ко всему серьезно относится-с ума сойти можно)))) посмотрел-поржал-забыл.
Такая семья получится после Дома-2
Это специально семья идиотов, чтобы зрители видели, что есть еще более дебильные семьи, чем их собственные и злорадствовали хохоча.
Гульвира Sopieva
под америкосов косят... наверно там пожили....
А ты всему происходящему на экране веришь? Вообще то это пародия на семью, фильм то комедийный, а не документальный . В комедии такой стёб наоборот не то что допустим, а приветствуется, иначе это была бы мелодрамма
Это страшно, когда пропагандируются такие отношения в семье, пусть даже в комедийном фильме.. . Печально, что там ещё надо и смеяться ( Столько грязи...
Оля Коцюба
Бивис и Батхед тоже создавались как пародия и "анти-пропаганда". только жаль, наши подростки этого не понимали :)
дык они америкоский сериал пересняли чему удивляца, это проект с пересьемкой во многих странах провалился а в россии лучше всех. почему бы это интересно?)
Алёна Мерзлякова и отупят до янков!
Просто слизали сюжет американского сериала "Продавец обуви", кстати он шел по нашему ТВ лет 5 назад. Так же как и няньку впрочем. И еще Не родись красивой. Вообще иногда думаю, что своих мыслей и идей нет. Наверно скоро Санта Барбару под нас подстроят и сплагиаторничают.
Раушана Закирова По-моему. уже подстроили, как не включишь ТВ. все одни сериалы на каналах, и один другого тягмотнее и глупее. Но есть надежда, что они , сериалы, скоро отживут, уйдут в небытие.
пропаганда разврата
Rim Rim
явно не нужно брать эту семью за пример.
Natasha Kuznecova
А ты думаешь они не знают что пропагандируют-это целенаправленная дебилизация людей.
обычная семья! так вот смотришь на них... весело живут!
просто они все слишком уж преувеличивают.... а вообще лично мне интересно...
Petite Fille
Не стоит воспринимать это как семью, просто пародия. Здесь высмеиваются человеческие пороки, и все преучеличено во много раз.
это нормальная семья где кажутся все семейные проблемы (особенно если дома сидит жена домохозяйка)