Общество

После царствования Николая в России всё закончилось тем, что его жестоко растерзали коммунисты вместе со всей его семьёй

Если в мононациональной Украине заправляют такие существа как Каломойский, Зеленский и им подобные, то как считаете по такому же самому механизму и очень похожим причинам могло ли бы это вызвать совершенно дикую, звериную ненависть по отношению к еврейскому народу в целом?

"Его жестоко растерзали коммунисты со всей его семьёй" - чистейшая ложь.
Нечего повторять бред продажных редакторов.
Ни Ленин, ни его соратники приказа на расстрел Николая и его семьи не давали.
Более того. Большевикам была невыгодна смерть царя и его семьи по крайней мере
по трём причинам:
1) Казнь вызвала бы бурную ненависть и протесты со стороны западных держав,
а это было очень нежелательно. Большевикам нужен был мир, а не война с Западом.
2) Николай II наверняка знал, где находятся огромные богатства его семьи, а также
часть государственной казны (в общей сложности - около 100 миллионов рублей, по
курсу ТОГО время). Разумеется, молодой Советской Республике очень нужны были эти деньги.
3) Николай II уже не был царём, поэтому его казнь с политической точки зрения
не имела бы смысла.
Андрей Поляков
Лучший ответ
Беня Коломойский и посадил в Президенты пианиста Зельца.
в Украине, в отличие от России, никогда
не возникал национальный вопрос
ну, Романовы, знаете ли, тоже свое правление не с добрых дел начали, у самих за 300 лет руки по локоть в крови
Никита Светов
что скажете про гондурас?
николай сам отрёкся от престола. и был посажен либералами под арест. расстреляли его еврейские граждане. если расстреляли. вместе с царской казной
Анель Мусина
В назидание всем, что в России, так будет с каждым подобным, рано, или поздно.