Общество

При Николае Втором Россия развивалась самыми быстрыми темпами и кормила всю Европу хлебом?

Жертвы, которые искали защиты у своего императора.
7 мая 1901 года-расстрел рабочих Обуховского завода.
Ноябрь 1902 года-расстрел рабочих в Ростове.
11 марта 1903 года-Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода.
14 июня 1903 года-расстрел бастовавших железнодорожников.
13 июля 1903 года-Расстрел демонстрации трудящихся в Киеве.
7 августа 1903 годя-Расстрел рабочих в Екатеренбурге.
13 декабря 1904 года-Расстрел рабочих в Баку.
12 января 1905 года-расстрел рабочих в Риге.
22 января 1905 года-расстрел рабочих в Питербурге (крававое воскресенье) убито 1200 человек.
18 июня 1905 года-расстрел рабочих в Лодве.
15 ноября 1905 года-Расстрел крейсера "Очаков" и других воставших судов Черноморского флота.
4 июля 1906 года-Расстрел матросовв Виаборге.
4 апредя 1912 года-Расстрел рабочих на Ленских приисках.
3 июня 1914 года-расстрел рабочих Путиловского завода.
10 августа 1915 года-Расстрел демонстрации в Иваново-Вознисенски.
Не считая голода, который возник благодоря безрасудной аграрной реформы, против которые были ВСЕ против кроме Николая и Сталыпина.
Каждый год от туберкулёза умерало 500т человек. А туберкулёз является прямым следствием плохого питания и плохих условий жизни.
Николай 2 за всё своё правление не принял никаких мер по борьбе с тубиркулёзом.
Во время Русско-Японской войне Россия потеряла более 400т человек.
Оксана Пешкова
Лучший ответ
А сами голодали))) как и теперь история повторяется
Да. Было.
Жанчик ***
погоди, сейчас учебник истории гляну
да.. развивалась.. во время войны "союзники",безбожно обманывали за наш хлеб и золото, не хватало боеприпасов, винтовок, даже сапог не было, из за этого и прорыв Брусилова накрылся, А сам Николашка как главком был бездарен!
Врут.
Ирина Кладько
Нет. Хотя перед Первой Мировой войной был (как и по всему капиталистическому миру) сильный экономический подъем. А с лидирующих позиций по поставке зерна в Европу Россия сошла еще в девятнадцатом веке, когда в связи с развитием пароходства в Европу стало поставляться много дешевого зерна из Австралии.
По состоянию на 2013 год, Россия была по экономическому развитию впереди планеты всей
Лунная Краса
ты чё куришь там

ну и бредятина
Враньё,при нём люди убивали за хлеб друг друга, национальная вражда росла и доросла до самого низменного - уничтожили врага людей - вместе со всей его семьёй
Юрий Клипа