Общество

Какой способ решения конфликтов действенный? с вашей стороны

не вступать в конфликт
Марина Жилкыбаева
Лучший ответ
Игнор и молчание - золото.
силовой само собой
Спокойное разбирательство, поиск компромисса
Смотря какой конфликт и с кем, лучше конечно конфликты миром решать, но в некоторых случаях выбора могут просто не оставить, и тогда придётся решать силой, а для этого лучше быть готовым и физически и морально.
Vladimir Calpac
все решит взаимно без скандалов
Худой мир, нежели война.
С наименьшими потерями. Остальное ерунда.
Даниил Морозов
Звякнуть куда следует и пускай потом у них из ушей хоть пар валит и г. но кипит, а вот нех. й было... Но лучше без конфликтов, мирно решать вопросы, к сожалению у меня так только свои дела с самим собой получается решать обычно.
подкуп.
Силовой способ, слова тратят время, а время - деньги, время дорогой ресурс потеряв который ты не сможешь быстро среагировать на атаку
финансово-судебный
Тет-а-тет
E&
Eldar >>> Jainakov
В разных ситуациях по-разному
Just_Me Just_Me
1 физическое. редко возможно. даже если от тюрьмы уйдешь - слишком сильно мораль давит. а жаль, щас бы всю гопоту с мусорами на тот свет спровадить и был бы легче жить.
2 обматерить. способ гопника. тока рты раззявить могут на тех кто послабее. те кто сильнее - покорно терпят.
3 слинять из ситуации. дилетантский путь. так всегда гораздо легче но не смогешь всю жизнь увиливать от прямого столкновения.
4 принять бой. бля, скока это сил займет, кругом быдло гопниковское, захочеш ьв магаз хотя бы выйти на улицу - уже придется раза 3-4 "принять бой". это уже не жизнь, к тому же - о работе надо будет забыть. а как это, это ж надо себя содержать же ж.

крч, тупиковый вариант когда ты встречаешь зло. психологически каждую секунду вряд ли кто то готов встретить зло. но тока зло напрягает, хорошие люди - не напрягают никого.