Общество
Почему все замолчали после подписания нового пенсионного правила?
Так старшой же сказал, что так надо.
А чего орать?
Потому что все протесты были организованными, а не стихийными. После принятия закона протесты организовывать перестали, вот они и исчезли... были-бы стихийными, они бы не утихли, а наоборот, усилились бы, но этого не произошло.
Мы молча ждём повышения к пенсии как обещали!
Владимир Бундюк
Повысят. Хреном по лысине.
схавали
Selina С
вы уже давно схавали - и как
Саша Долгих
тожн схавал? ставь лайк
некуй на пенсии сидеть)))))))))
Это СМИ молчат.
У буржуя Власа спрашивал Тимоха: - Почему мы пашем, а живём так плохо?
Тот, нахмурив брови, заявил резонно: - Ты, наверно, парень, пятая колонна?
Денег нет в бюджете, и не жди – не будет! - Вот приедет Путин – Путин нас рассудит,
Путин сам увидит, как живёт трудяга, И велит дать денег, - думал работяга.
Пролетели годы, занемог Тимоха. Стало совсем худо, стало совсем плохо.
Покосилась хата, - починить сумей-ка, Если труд Тимохи стоит лишь копейки.
Влас тот в депутатах, он дворцы имеет, А бедняк Тимоха стал ещё беднее.
Вкруг Тимохи ходят голодранцы дети: - Почему же, тятя, Путин к нам не едет?
И упал Тимоха в ноги депутату: - Мне бы подлечиться, подлатать бы хату.
Влас ответил: - В кризис жить всем надо скромно. Ты, мужик, наверно, пятая колонна!
Путин сам увидит, что мала зарплата, И тогда уж точно заживём, ребята!
И во сне предсмертном Тимофею снилось, Что приехал Путин, с ним и справедливость,
Что прогнал он тут же Власа-депутата, И в селе том сразу зажили богато.
Сон тот был не вещий, он так и не сбылся. Депутат же - Влас тот - вскоре в Кремль явился.
Улыбался Путин этой наглой морде, И вручил он Власу за заслуги орден.
В том селе и ныне повторяют люди: - Вот приедет Путин – Путин нас рассудит...
а что только к нам вопросы?
во всех странах они прошли
От радости онемели...
Вообще у нас все ради стабильности но гайки то закручиваются