Общество

А как разбивается мечта? ..чем её разбивают?

Ну да, вдребезги. На осколки. Битой. Лбом. Чудесно просто, я в восторге.))) )

Да нельзя мечту разбить, точно также, как и Любовь - украсть! Ну как может кто-то забрать или испортить то настолько глубоко-лично-интимно-моё, что ни увидеть, ни в руки взять не в состоянии?
Могу лишь сама ---встав со стуло-дивано-кровати (читай - оторвав от них свою драгоценную попу:))) , достигнуть или не достигнуть её - уже в виде цели. Но для этого ведь попу поднимать надо!:)) )
Это первый вариант.
Второй - мечта сама растаяла. Вот мечталась-мечталась и вымечталась вся. До донышка. Ну что её разбило? реальность? Неее: ) это я сама от неё устала, другого чего-то захотелось.. помечтать:)) )
Не сильно романтично:) . И даже местами грубовато. Но я же каменная, мне можно.:))
Виолетта Клэп
Лучший ответ
Наталия Борисова А отбить желание, можно? :-)
все разбила перестройка и эта дикая жизнь
человек человеку волк
тьфу
Ирина Круглова
Наталия Борисова если бы человек человеку Волк ...)
на мелкие осколки, больно ранящие душу, разбиваются о нашу ужасную реальность
неуверенностью её исполнения
Жестокой реальностью и глубоким анализом самой мечты. Еще заевшей бытовухой.
Мечта - создание хрупкое, её беречь надо, осторожно с ней обращаться. Тогда она благодарно на такое обращение ответит - просто-напросто исполнится.
Ирина Котенко
жестокой реальностью ;)
Бони Иклайд
Обычно в дребезги!! ! Обычно своим твердым лбом! Ну или что под руку попадется! НО в дребезги!
Всем чем угодно ((((...
Зачастую лицом апстену.
Ilyanur Khalilova