Общество
Вопрос только восточным славянам, как относитесь к восточнославянскому братству?
никак... поляки -курвы.. хохлы извечные предатели... чехи за 300 лет под немцами знатно онемечились... остались белорусы
Армянское радио отвечает:
Это братство в течение 3000 лет существовало только тогда, когда прекращалось внешнее взаимодействие с соседними народами.
В иных случаях такого братства не было
какое братство? Не смешите. Мы ненавидим всех и всё. Вот гундяй прибыл в Минск и что? Он любит и уважает СВОЮ ПАСТВУ? ---Священнику Свято-Михайловского православного прихода в Минске Александру Шрамко запретили служить за критику визита патриарха Русской православной церкви Кирилла в Беларусь. "Нет, я понимаю, конечно, что мыть ноги бомжам это напряг. Но есть же такие простейшие вещи, которые не требуют никакого подвига. Даже ничего не стоят. Но ценятся высоко. Может, кто-то из окружения патриарха Кирилла подскажет главе РПЦ...
Вот тебя ждут не один час на улице. Тебя. Ждут. Еще. Не так много, как в былые годы. Но все же кто-то приходит. Кому-то ты интересен. Даже если не пускают в собор, куда вход только по пропускам. Они пришли и будут весь вечер стоять на улице, довольствуясь трансляцией на экран. Как-будто они и так не могут насмотреться подобного на каком-нибудь "Союзе". Почему не дать им минимальный живой контакт? Почему нужно подкатывать на машине к самым вратам собора и выйдя из нее, даже не обернуться? Неужели так трудно выйти хотя бы за 100 или 50 метров и пройти несколько десятков шагов, приветствуя и благословляя народ? Сказать несколько теплых слов, кому-то пожать руки? Ведь просто же... И выигрыш получишь несоразмерный... Не понимаю. Дожил до пенсии и не понимаю.
Как будто специально... для патриарха народа как и нет, зато для охранников он есть - но только лишь источник потенциальной опасности. Может просто ...демонстративное презрение?"
"когда слышишь разговоры про братский народ, стреляй на звук" (с)
Таджики что ли?
это что такое, когда все славяне дружно ненавидят русских?